Поветкин согласился на бой с Кличко. Официальный претендент на титул чемпиона мира по боксу по версии IBF Александр Поветкин готов 20 июня выйти на ринг в Гельзенкирхене вместо травмированного британца Дэвида Хэя в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко , сообщил РИА Новости менеджер российского боксера Владимир Хрюнов . "Да, действительно, нам поступило такое предложение, - подтвердил Хрюнов. - И мы дали согласие 20 июня выйти на ринг вместо Хэя. Но, в свою очередь, мы попросили организаторов матча несколько детализировать условия предстоящего боя. Ответа от команды Кличко нам пока не поступило" :boks:
Ссылка на пост
5 июн 2009 в 19:05