Одному надо было любой ценой его спасти ... и вышел бы хоть против кого, зря билеты что ль продавали. У другому когда такой шанс еще появится, может быть больше никогда. Ну и тяжелый вес пошел :mda:
Одному надо было любой ценой его спасти ... и вышел бы хоть против кого, зря билеты что ль продавали. У другому когда такой шанс еще появится, может быть больше никогда. Ну и тяжелый вес пошел
БРАТЬЯ КЛИЧКИ МЕГА АТЛЕТЫ! Молодци хлопци!
17 июн 2009 в 00:52