Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
Stasik
22 янв 2006 в 09:40
Даже не знаю на кого ставить в бою Джуда-Мей.Кто знает в каком весе будет бой?Джуда будет сгонять или Флойд набирать?
*
Kuvalda
22 янв 2006 в 09:49
K7OOi, я его бои смотрел всегда! больше никто не мог так позволить себе вести себя в ринге во время боя! Даже с более тяжелыми соперниками он расправлялся играючи!
*
Stasik
22 янв 2006 в 10:19
Ну мне многие бои именно по этому и не нравились,слишком легко разделывался,как-то неинтересно.Куда занимательней,когда оба противника сильны,да ещё и с характером. Я больше всего люблю смотреть когда латиносы бъются.Посмотрите оба боя Коралес-Кастильо,вы меня поймёте;-)
*
Stasik
25 янв 2006 в 02:09
Дохнет тема..:-l. Где любители бокса?
*
Butur
25 янв 2006 в 19:57
такое ощущение что все интересуются боксом только по телевизору лежа на диване. Предлагаю обсудить технические вопросы техники,тактики и применения. П.С.говорю сразу я не боксер и никогда им не занимался. Я восточник,но это не означает что бокс мне не интересен
25 янв 2006 в 20:00 / Butur (1)
*
Butur
25 янв 2006 в 20:02
мой хит-парад. Майк Тайсон,Рой Джонс, Костя Дзю
*
Kuvalda
25 янв 2006 в 20:08
Butur, мой хит парад тот же, только без Дзя!
*
anticooler
25 янв 2006 в 20:16
Kuvalda, а чё Костян добрый-малый, с моей Родины-Урала !!!:-)
*
Kuvalda
25 янв 2006 в 20:23
anticooler, да, он наш земляк, но просто даже не знаю толком почему он мне не нравится!
*
Stasik
26 янв 2006 в 02:55
Butur, Поддерживаю.Считаю бокс не мордобитием,а искуством.Можно обсудить на примере конкретного боя.Моралес-Пакьяо смотрел?Жаль в этот раз техника и мозги уступили скорости и силе.Я поклонник Эрика Моралеса именно по этой причине.Проигрывая противникам в скорости и физике,брал техникой и хладнокровием. Зря низко садился и лез в среднюю.А Пакман наоборот молодец,разобрался и перестал пятиться,а начал закруживать,уходя бил крюком в корпус.
*
Stasik
26 янв 2006 в 03:06
Butur, Слышал о такой практике на западе,когда боксёры и каратисты тренируются в одном зале,совмещая многие упражнения?Весьма идёт на пользу боксу.Принцип удара один и тот же:пускать удар с ноги,бедра волной,переводя его в кисть.А в советской школе машут плечами доводя удар и маякую таким образом противнику.Отсюда усталость многих боксёров советской школы уже к середине боя.И стоят на западе боксёры твёрдо на обоих ступнях,перемещаясь,стараются не отрывать ноги от пола.
*
Aboltus
1 фев 2006 в 10:02
а мне без Виталия Кличко смотреть супертяжей уже не интересно... нет сейчас там ст0ящих бойцов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024