семейка
во нарк, живучий,я думал он давно уже закончился
до сих пор не забуду как он Леннокса закрыв глаза нокаутировал,все таки удар у него мама не горюй.От его плюхи Льюис не сразу поднялся
возрасту по старше Льюиса будет, а еще выходит зарабатывает
И победа в активе над бритом наряду с Хасимом есть, вот оно щастье
23 мая 2009 в 08:39