Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
24 дек 2007 в 21:48
eSeL, у Маскаева микротравма спины была, из за этого несколько раз переносили
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 12:01
Сейчас смотрю бой интерконтинентального чемпиона IBF украинца Олега Платова с британцем Денни Вильямсом, тем который несколько лет назад в четвертом раунде Тайсона свалил. Платов побеждает в одну калитку. Украинца называют одним из будущих претендентов на бой за основной пояс по одной из версий
26 дек 2007 в 12:03 / РЕЗОНАНС (2)
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 12:05
Глубокое рассечение у Платова. Третий раунд. Бой вроде в воскресенье был. Результат не знаю
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 12:11
Жаль. Четвертый раунд. Из-за рассечения бой закончен. Так хорошо всё начиналось :-(
*
eSeL
26 дек 2007 в 12:27
PE3OHAHC, я тоже смотрел этот бой. Как мне кажется Уильямс тоже имел некоторые успехи. Как думаешь номинация БОЙ ГОДА кому достанется?
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 12:47
eSeL, трудно сказать, бой Хаттона с Флойдом мне так и не удалось посмотреть, может лучшим считать Котто-Мосли или Павлик-Тейлор :hz: Флойд-Оскар я вообще не хочу сюда приписывать, столько негатива из-за исхода. А Тяжеловесы особо не порадовали
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 12:49
eSeL, а ты к какому бою склоняешься.?
*
eSeL
26 дек 2007 в 13:10
PE3OHAHC, я думаю бой Хаттон-Мэйвезер не дотягивает до боя года-там просто МЭЙ деклассировал РИККИ.а вот ТЕЙЛОР-ПАВЛИК другое дело,!еще ПАВЛИК-МИРАНДА. ИМХО. еще хорошие бои ВАСКЕС-МАРКЕС полулегкий вес. но конечно ПАВЛИК-ТЕЙЛОР это круто!!!
*
РЕЗОНАНС
26 дек 2007 в 13:18
eSeL, Павлика думаю можно даже боксером года назвать, ведь в боях и с Мирандой и с Тейлором считался аутсайдером, а в итоге - новый обладатель пояса WBC :kul3:
*
eSeL
26 дек 2007 в 13:39
согласен. КОТТО тоже молодца! ну а номер1 р4р-Мэйвезер,тут у него пока нет конкуренции.как когда то РОЙ ДЖОНС. опять же имхо.
*
РЕЗОНАНС
27 дек 2007 в 21:35
Российский супертяжеловес Николай Валуев, которому 16 февраля в Германии предстоит поединок против белоруса Сергея Ляховича за статус обязательного претендента на титул WBA в супертяжелом весе, пообещал, что в этом поединке любители бокса увидят совсем другого Валуева. /// www.eurosport.ru/boxing/sport_sto1424753.shtml Другого, быстрого и комбинационного =))
*
Yurkesh
28 дек 2007 в 02:05
PE3OHAHC,Да,да,быстрого,как М.Али:haha:Гора не может быть быстрой-закон Yurkesha
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026