Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
2 янв 2008 в 19:30
Shturm*man, Флойд Хаттона в пух и прах разбил. А вспомни его бой с Оскаром по весне, когда ему судьи подарили полностью проигранный бой. Так что Оскар в бою с британцем аутсайдером явно не будет
*
eSeL
2 янв 2008 в 20:03
PE3OHAHC, ПОВЕТКИН В ЭТОМ МЕСЯЦЕ? С КЕМ?
*
РЕЗОНАНС
2 янв 2008 в 20:08
eSeL, не знаю. С каким-то малоизвестным американцем. По ВиасатСпорт трансляцию анонсировали
*
ShturM*MaN
2 янв 2008 в 20:11
PE3OHAHC, незнаю,не уверен что Оскар победит в последнем бою в котором я его видел он смотрелся не очень,постарел.Но буду рад ошибиться так как не переношу Хаттона :kompolom:
*
РЕЗОНАНС
2 янв 2008 в 20:31
Shturm*man, в последнем это в каком.? Последний как раз и был с Флойдом когда у Оскара победу забрали
*
ShturM*MaN
2 янв 2008 в 21:08
PE3OHAHC, вот,вот,точно он боксировал с Флойдом и ты прав победу у него забрали но смотрелся он не очень.Незнаю мне почему то кажется что он проиграет Хаттону,не могу это обьяснить но есть такое предчуствие.
*
РЕЗОНАНС
2 янв 2008 в 21:15
Shturm*man, он выглядел значительн лучше и в недавнем бою на месте Майвезера он бы тоже Хаттона сделал. А насчет твоего предчувствия....у меня например предчувствие что скоро конец света настанет =))
*
ShturM*MaN
2 янв 2008 в 21:19
PE3OHAHC, у меня тоже кстати :podmig:
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:10
Мужики с праздником. Купил недавно РИНГ и в шоке,-назначить МЭЙВЕЗЕРА бойцом года! лучшим боксером другое дело но бойцом?! 2-е место Пакмен- за что ? за Бареру-смешно.
7 янв 2008 в 23:12 / eSeL (1)
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:19
ха, ПАВЛИК всего лишь-Приз зрительских симпатий. -2раза устоивший бои ГОДА., ( не только моё мнение) а КАЛЬЗАГЕ-вообще уникум.
7 янв 2008 в 23:24 / eSeL (2)
*
РЕЗОНАНС
7 янв 2008 в 23:25
eSeL, да уж, я думал Павлик больше получит чем приз зрительских симпатий. ) Кстати в этом месяце же реванш намечается с Тейлором.?
*
eSeL
7 янв 2008 в 23:30
ждем ДЖОНС-ТРИНИДАД. жаль что они друг с другом будут драться-ведь кто-то из них проиграет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026