Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
РЕЗОНАНС
6 фев 2008 в 08:14
Трижды в записи посмотрел бой Поветкина с Чемберсом, закономерный исход на все 100, на протяжении всего боя был агрессивнее, больше ударов, так что пусть даже количество бьет качество, но всё по делу. Теперь Саша как я понял ждет победитель объединительного Владимир-Султан.?
*
РЕЗОНАНС
6 фев 2008 в 08:17
Shturm*man, а пускай говорят, кто же например ожидал жесткого нокаута от Брюстера в восьмом.? А Лаймон по сравнению с Султаном - мешок )))
*
ShturM*MaN
6 фев 2008 в 08:52
PE3OHAHC, эт точно. :)
*
ShturM*MaN
6 фев 2008 в 08:54
PE3OHAHC, у тебя какой прогноз, за кого болеешь? :)
*
Makc Чyдoв
6 фев 2008 в 09:18
Султан зверь он порвет Кличка давай ждемс победы!
*
eSeL
7 фев 2008 в 01:38
Shturm*man, как это у братьев"ни смелости ни храбрости". Мне кажется боксер выходя в ринг против равного соперника уже достаточно храбр! все равно как ни крути шансы ВОВЫ выглядят предпочтительней.
*
eSeL
7 фев 2008 в 01:41
Makc Чyдoв, как ОСТИНА или как ХОЛИФИЛДА?
*
ShturM*MaN
7 фев 2008 в 04:17
eSeL, его поклонникам этого не понять.
*
РЕЗОНАНС
7 фев 2008 в 06:46
Shturm*man, я естественно за Султана, прежде всего как за Россиянина. Но главное - за красивый бокс.
*
Koт87
9 фев 2008 в 05:40
даров всем!:-) мне больше всего интересует история майка тайсона! И леннокса льюиса!:) кто меня поддержит!?:)
*
ShturM*MaN
9 фев 2008 в 07:17
Koт87, allboxing.ru/bios/mike_tyson.html держи биографию Тайосона,а здесь еще биографии многих боксеров allboxing.ru/bios
*
FCB@yern
9 фев 2008 в 07:27
eSeL, разве что в рекламе шампуней.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026