Информационная инфляция | SEclub.org
Информационная инфляция
Все новые
Информационная инфляция
Вследствии развития технологий информация стала слишком доступной.Не нужно бегать по магазинам в поисках книг,музыки,фильмов,достаточно набрать интересующее в строке поиска.Да и со всем так.Ссылка по теме vitvirtual.com/post_1205170578.html каково ваше мнение?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
UzZzR
ts 1 мая 2010 в 21:06
Информационная инфляция
Вследствии развития технологий информация стала слишком доступной.Не нужно бегать по магазинам в поисках книг,музыки,фильмов,достаточно набрать интересующее в строке поиска.Да и со всем так.Ссылка по теме vitvirtual.com/post_1205170578.html каково ваше мнение?
*
Triptolem
2 мая 2010 в 02:44
Это что-то вроде головокружения. Кого тошнит тот не летает.
*
4eh
9 мая 2010 в 03:13
ну при крепостном праве из народа читаь умел токо каждый десятый, потому и информации было меньше. а так , гугл найдет тебе пиццод сцылок по твоему запросу,и на всеx страницаx одни и те же яйца, токо в профиль.Один написал, - а все остальные скопировали. Потому имxо, проблема немножко преувеличена . Да больше стало отраслей и сфер деятельности, и потому одной из главныx задач в этом направлении я вижу четкую электронную каталогизацию данныx на федеральном уровне. Создать огромную базу валидной провереной инфы, где все разложено по полочкам . Что мы имеем на сегодня ? wикипедию в которой может писать любой профан все что ему в голову придет .?.
*
!#Bл@д!
9 мая 2010 в 21:02
Лучше уж так, чем без инфы... А в общем я думаю это нормально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024