Как уломать подругу своей девушки? | SEclub.org
Как уломать подругу своей девушки?
Все новые
Всего сообщений: 98
*
ssslava
2 мая 2010 в 00:32
VVadim, мне кажется надо смотреть на подругу, что она из себя представляет, какой человек, и тогда уже решать :) а вобще как тут уже говорили с друзьями и родственниками не стоит, так это самое правильное решение. Ну а решать конечно тебе:)
*
A e
2 мая 2010 в 00:35
VVadim, да ты спалишься без вариантов. Так что забудь
*
VVadim
ts 2 мая 2010 в 00:36
m s k, сл@вян, ладно, по ходу событий посмотрим.
*
ssslava
2 мая 2010 в 00:36
VVadim, seclub.org/forum/goto/10956963/ - а чего ты злишся, человек просто высказал свое мнение и он от части прав:)хочешь подругу своей девушки? Будь готов что и твой друг захочет твою девушку :) и вполне возможно что она не откажет :) это жизнь, всякое бывает
2 мая 2010 в 00:37 / ssslava (1)
*
Koт Шaшлыk
2 мая 2010 в 01:02
VVadim, seclub.org/forum/goto/10956963/ - знаете, уважаемый, это конечно не мое дело... Но человек вы явно плохой, и меня от вас коробит. Вам своей мало? Уломайте на групповой. А если изменять тянет - не дорога она вам, расставайтесь. Мне обидно в первую очередь за вашу девушку. Ну и за вас... Не любили вы по-настоящему, судя по всему. Да и вряд ли полюбите. Оскорбление собеседника, причем в столь грубой форме. Неуважение к чужому мнению. Очень хочется попросить вас с этого сайта, да прав нет. Вы мне противны - вашим отношением к жизни, вашей манерой общения. Низкий, слабый, подлый третьесортный человек. Рад, что не увижу вас в жизни.
*
siroji
2 мая 2010 в 07:24
VVаdim ) как своя уламывал, так и её уламывай или групповухой займитесь. А если узнает тогда повесся от стыда, чтобы быть нормальным пацаном в глазах своей девушки.
*
svarnoj6r
2 мая 2010 в 17:21
Гг..мне больше всего этот пост понравился :strela: seclub.org/forum/goto/10957201/ :apl:
*
Har
2 мая 2010 в 17:22
Нормальная тема. Трахай подругу и всё у тебя получиться.:-)
*
salvor15
2 мая 2010 в 18:32
А я так и вижу как автору лупит по морде та самая подруга при попытке подкатить, потом ему вставляет его девушка, ну и в довесок парень подружки перещитывает ему зубы и ребра :)
*
ssslava
2 мая 2010 в 23:34
salvor15, seclub.org/forum/goto/10961461/ - да :-D такой финал был бы как нельзя кстати:)
*
TOURER.V
4 мая 2010 в 01:33
Koт Шaшлыk, ну ты загнул!По моему пока есть возможность не стоит её упускать..тем боле если приятна подруга..подруги!может она тобой сама гредит,так что не согласе с тобой.
*
k61Oimm
4 мая 2010 в 16:44
если с девочкой своей все серьезно то ходи на лево по дальше от дома ее места учебы и работы... а подругу трогай если все так... потрахться только.. но знай они потом манипулируют мнногие этим потому то и не нужна постоянная девушка
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024