StarWars: Greivuos Getaway... | SEclub.org
StarWars: Greivuos Getaway...
Все новые
StarSailor, а как там за генерала Гривуса играть-то? Чёт я не догоняю. Кстати, игра действительно лажовая и недостойна названия "Звездных войн".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
StarSailor
ts 2 окт 2006 в 20:07
StarWars: Greivuos Getaway
...
Подробнее...
*
StarSailor
ts 2 окт 2006 в 20:07
Хорошая игра,но жутко скучная. Один уровень от другого не отличается. Короче если жалко траффика,не качайте :-/
*
MOECENTURION
2 окт 2006 в 21:57
StarSailor, а как там за генерала Гривуса играть-то? Чёт я не догоняю. Кстати, игра действительно лажовая и недостойна названия "Звездных войн".
*
Darden
3 окт 2006 в 19:41
Неудачная реализация неудачной саги. Мне кажется моча в голову стукнула Джорджу Лукасу и все тащаться от этого, типа перейди на тёмную сторону, спаси сам себя от ситхов
*
Malcolm
3 окт 2006 в 20:16
Darden, да при чем тут Лукас? Все, что он делает (даже не свосем он) - это продает лицензии. По ним всякое делают, и такой отстой в том числе.
*
BlackWaltz
4 окт 2006 в 12:13
Кто-то из написавших здесь знает лучше игру на JAVA по этому произведению? Помоему пока наиболее удачная игра из всех существующих вариантов по Звездным войнам.
*
MOECENTURION
4 окт 2006 в 14:49
Etty, Star wars - Revenge of the Sith гораздо лучше, чем этот хлам. Жаль, на К500 его нет. :-(
*
BlackWaltz
4 окт 2006 в 15:45
=MOE=, a по мне игра, которую ты назвал, хлам. А эта нормальная.
*
MOECENTURION
4 окт 2006 в 19:27
Etty, ну кому как. Мне она не понравилась из-за графики и однообразия уровней. Да, и озвучки никакой. А за Гривуса там нельзя играть. :-(
*
Darden
4 окт 2006 в 20:23
Etty может ты играл вот эти s.w. Lightsaber combat, s.w. Battle abouve coruscant, неплохие игры о звёздных войнах хоть и одноразовые, а?
*
BlackWaltz
5 окт 2006 в 01:15
Darden, я во все играл:) в день их релиза от разработчика.
*
MrDanilYcH
1 апр 2007 в 10:45
Да практически всё, что делает компания THQ, подобного пошиба игры. За редким исключением.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024