Regor, seclub.org/forum/goto/10268515/ - как ни крути мы сейчас говорим в общем за кавказ... Я понимаю,что ты не можешь отвечать за все республики, поэтому и рекомендую не ворошить столь далекое-далекое прошлое
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/10268524/ - за столько лет низшие сословия просто ассемилировались,как те же монголы стали провинцией Китая... Хотя изначально покорили Китайцев
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/10268524/ - ты наверное их низшее сословие.гг да будет тебе известно,что казаки им сродня.чувак,ты в пролете.ты что то гдето читаешь,а я из клана черпаю коему около 1000 лет.а твоему?
Regor, seclub.org/forum/goto/10268562/ - жаль великое наследие славянских предков было уничтожено с приходом коммунистической власти... В наследии мы явно проигрываем кавказу
che_бypaшka, с 1го по 13 век правила алания,сплав из 4х племен разных.ты в пролете чувак.как раз и монголы подошли...было дело 70%населения сгинуло тогда.
Regor, seclub.org/forum/goto/10268562/ - то, что хазары родня славянам, включая казаков - не секрет. Неспроста, в верховьях Каспия и Северного Кавказа во времена чередования хазарских государств Кавказа, образовывалась Итильская Русь, которая была поглощена Хазарским Каганатом. По исследованиям наших и забугорных ученых: хазары - результат массового смешения славян, тюрков и евреев.
Regor, seclub.org/forum/goto/10268443/ - на галерах ни этруски, ни древние критяне, ни скифы, ни булгары, ни угро-финские племена, ни прочие предки славян не работали.
Rostov4anin, seclub.org/forum/goto/10268550/ - при Романовых в РИ завозили немцев, шведов, норвежцев, голландцев. Сейчас они уверены, что они русские и именно они славяне. Вжились в образ.
13 фев 2010 в 23:01