Асимметрия формы грудных мышц у атлета | SEclub.org
Асимметрия формы грудных мышц у атлета
Все новые
Всего сообщений: 41
*
ФлиHH
7 мая 2010 в 11:53
Buga--haker, поднятием штанги, вес "забирает" сильная сторона)))Чего только стоит поднятие гантелей, где обе руки одинаково вовлечены в работу:)
*
ФлиHH
7 мая 2010 в 13:18
Buga--haker, мда, штанга стоя, при кривой спине- не гуд)))Если штанга действительно тяжелая...
*
Buga--haker
7 мая 2010 в 15:41
ФлиHH, моя штанга лёгкая- 23 кг(тут надо учитывать и мой возвраст). Если я буду заниматься гантелеми-грудная клетка больше станет, но ведь левая будет опережать правую.наверно придется больше делать на правой.
*
Septim
7 мая 2010 в 15:44
Buga--haker, ничего... Подрастешь и просто забьешь. Если это так тебя пугает - имплантант вставь, куле тут? А если нет - тебе этой сиськой детей не кормить - то расти дальше и думай о голых телках. В твоем-то возрасте... :gy:
*
ФлиHH
7 мая 2010 в 18:22
Buga--haker, это штанга?)))У меня гиря одна- 24 кг)))Не страдай эрундой!А если хочешь действительно какихто результатов- турник, брусья, с доп. весом на поясе!И откуда тебе знать, что левая будет опережать правую?)))Конечно, если ты будешь на одной руке подтягиваться :gg: Да и че ты пристал к этому?Ты глянь на свои яйца- они тоже не одинаковы)))
7 мая 2010 в 18:25 / ФлиHH (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024