Narjahanam (black metal) | SEclub.org
Narjahanam (black metal)
Все новые
Надо отдать им должное, молодцы что продвигают метал в массы в таких экзотических странах.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
MeтaлXэд
ts 5 мая 2010 в 18:18
Narjahanam (black metal)
Жанры: восточный метал, блэк -метал, языческий метал эмбиент , фолк. Narjahanam (старое арабское слово, обозначающее "Огонь Ада") — Бахрейнская блэк-метал группа. NARJAHANAM крайне редко повышает темп композиций (пожалуй, только в “Laheeb Al Nar” да частично в “Al Aukhera”), но… на Востоке и не принято спешить. И без того успеют… И богов древних призвать, и дэвов, и кого там еще – европейцу неведомо. Арабские тексты, спетые низким зловещим голосом выглядят как тайные заклинания, а музыка со всеми этими восточными мотивами – как некое сопровождение мрачного языческого ритуала. Откровенно говоря, чего-то сверхъестественного арабы нам не предлагают, иногда их саунд откровенно напоминает все тех же ORPHANED LAND, только с поправкой на блэк-металлическую мрачность, но все песни вместе взятые оказывают удивительное воздействие – вы словно впадаете в некий транс…
*
S. Fighter
5 мая 2010 в 18:20
мда, слышал я эту группу... как-то совсем не понравилось... ты прав, что играют они очень медленно. хотя это свойственно блэку. в общем сори, но группа не самая хорошая ИМХО =)
*
MeтaлXэд
ts 5 мая 2010 в 18:22
Группа на любителя! Мне нравицца.
*
Мэйл Боуджиа
5 мая 2010 в 20:19
Надо отдать им должное, молодцы что продвигают метал в массы в таких экзотических странах.
*
Мэйл Боуджиа
5 мая 2010 в 20:21
MeтaлXэд, а где можно скачать их музыку?
*
*
MeтaлXэд
ts 26 июн 2010 в 16:00
Неужели никто не слушал
*
Alecs311
26 июн 2010 в 16:52
MeтaлXэд, я сирой и убогий, таких не слышал :smeh: Стоит ли исправить положение хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024