Длинные волосы у парней - ваше отношение | SEclub.org
Длинные волосы у парней - ваше отношение
Все новые
Всего сообщений: 300
*
GLOS999
2 окт 2012 в 14:13
Кому как! Лучше с шевелюрой шикарной и спортивной фигурой ходить нежели плешивым дохлым прототуерованым фраером
*
Xzm
3 окт 2012 в 07:21
Плешивый - значит на голове лишай либо наследственное, обычно такие люди бреются налысо.
*
Xzm
3 окт 2012 в 07:23
К тому же люди спортивного вида редко носят "щикарную" шевелюру, это удел музыкантов, хиппи, просто дрищей, ну в общем очень творческих людей.
*
Диего
5 окт 2012 в 19:00
летом лыс, зимой волосат. мне норм. .гг.
*
Nikolas 2
6 окт 2012 в 21:45
Не легче с короткими быстро моются легко сушатся да как кому нравятся да вообще я не нравятся мохна на голове.
*
Cybran
26 авг 2013 в 14:06
я хочу покрасить волосы в синий, но где можно посмотреть такие цветные прически?
*
Мусяка
4 окт 2013 в 14:04
У парней с длинными волосами тараканы в голове необычные; такие люди хотят быть не как все, кто знает, что там у него за мысли. Да и внешне, меня лично, отталкивают длинные волосы, какой бы при этом ни был хозяин
*
Deja vu
6 окт 2013 в 02:40
Значит необычные тараканы менее привлекательны чем обычные.... гммм.... вот оно как оказывается. //Во всем хороша мера, в волосах тоже. Длиннющие, тощие волоски до задницы - это ни к чему. А вот шикарное карэ или волосы до плеч, если позволяет масть, очень даже привлекательно и стильно.
*
Freeplayer
16 окт 2013 в 08:12
Deja vu, которые ещё на гей парадах выступают? Или в стиле Джигурда?
*
Deja vu
19 окт 2013 в 00:10
Freeplayer: Deja vu, которые ещё на гей парадах выступают? Или в стиле Джигурда?… Подробнее
То есть если волосы до плеч - у тебя шаблон - гей?
*
Sithius
19 окт 2013 в 00:32
имхо что кому идёт, прическа или стрижка это часть имиджа, или гардероба ))
*
Freeplayer
20 окт 2013 в 12:18
Deja vu: То есть если волосы до плеч - у тебя шаблон - гей?… Подробнее
а ты подумай кто их носит до плеч. + рок певцы там всякие. По крайней мере в нашей стране.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024