Вставка силикона | SEclub.org
Вставка силикона
Все новые
Вставка силикона
Положительно или отрицательно вы относитесь к данной проблеме? Делимся размышлениями и опытом :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
!llusionist
ts 5 мая 2010 в 21:04
Вставка силикона
Положительно или отрицательно вы относитесь к данной проблеме? Делимся размышлениями и опытом :)
*
Coumarin
5 мая 2010 в 21:07
!llusionist, в России это только богатые ляди делают,так что обычные юзеры не могу оценить это.Не о чем и не кому говорить.
*
ЧEPTOBKA!
6 мая 2010 в 00:56
!llusionist, а почему это стало проблемой?:dum: если есть возможность улучшить,то почему бы и нет?
*
!llusionist
ts 6 мая 2010 в 04:38
ЧEPTOBKA!, Вот я и хочу узнать кто как относится к этому, и почему именно так. Вот я бы, например, не хотел чтоб у моей девушки/невесты/жены/пассии были "вставные" части тела :stop:
*
ЧEPTOBKA!
6 мая 2010 в 07:09
!llusionist, если они и будут,то ты об этом можешь не узнать )))
*
!llusionist
ts 6 мая 2010 в 15:04
ЧEPTOBKA!, Да брось. Это ж сразу заметить можно. Ладно зубы или зад, допустим, но вставную грудь то сразу видно. Как и губы
*
ЧEPTOBKA!
6 мая 2010 в 16:07
!llusionist, сейчас делают такую пластику,что отличить незнающему человеку невозможно
*
FC MU
7 мая 2010 в 05:23
лично я отношусь категорически отрицательно...потому что девушке больше идут ее естественные формы...да и к тому же имплантант может не прижиться в организме
*
a LEx
7 мая 2010 в 09:50
!llusionist, в губы вставляют не силикон, а вкалывают ботекс, который со временем рассасывается. Это разные вещи
*
ЧEPTOBKA!
7 мая 2010 в 12:08
a.LE.x, ботекс на накачивает губы ))) его вкалывают в опр.части лица,шеи и подмышек,и он парализует некоторые мышцы,в следствие чего пропадают и не образуются морщины. В губах-гель. Есть биополимерный,и он не рассасывается. Есть так же другие гели,эффект около полугода
*
a LEx
7 мая 2010 в 12:48
ЧEPTOBKA!, для меня что гель, что ботекс - одна фигня. )))
*
ЧEPTOBKA!
7 мая 2010 в 21:19
a.LE.x, в др.посте ты писал,что это разные вещи :popope:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024