God of War: Ghost of Sparta (PSP) | SEclub.org
God of War: Ghost of Sparta (PSP)
Все новые
Интересно какие артифакты будут там ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 107
*
Жapищa
ts 6 мая 2010 в 10:55
God of War: Ghost of Sparta (PSP)
Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) объявляет о возвращении безжалостного спартанского воителя Кратоса в игре для PSP - God of War: Ghost of Sparta. Разработчик – Ready at Dawn, знаменитая группа создателей God of War: Chains of Olympus, легендарной серии игр, продажи которой достигли нескольких миллионов копий. В основе сюжета – приключения Кратоса, который пытается раскрыть тайну своего прошлого и поднимается до олимпийских высот. Сражения, кровь, месть – все, что ценят поклонники God of War, плюс головокружительные приключения , продуманная история и великолепная графика. Пользователи портативной системы могут наслаждаться игрой в любом месте и в любое время. Новый виток развития сюжета возвращает нас к греческой мифологии. God of War: Ghost of Sparta – сага о яростных битвах, которая постепенно приоткрывает перед игроком тайну проклятия Кратоса.
*
Жapищa
ts 6 мая 2010 в 11:01
God of War: Ghost of Sparta рассказывает о том, как Кратос, преследуемый видениями о своем прошлом, отправляется в долгое и опасное путешествие. В пути ему предстоит разгадать загадку погибших миров, открыть тайну своего шрама и татуировок и, наконец, обнаружить, что на самом деле случилось с его семьей. Новые виды оружия в руках Кратоса будут сеять смерть и разрушения, а изученные по пути приемы боя позволят ему стать величайшим воином на свете. Благодаря новым особенностям игрового процесса вы сможете с головой погрузиться в невероятные приключения и битвы новой игры из серии God of War. Ready at Dawn применяют новейшие технологии обработки графики, добиваясь невероятного эффекта присутствия на поле боя. Реалистичные персонажи, отлично проработанная система оружия, новые волшебные способности, улучшенные параметры ИИ – все это позволяет игроку стать главным героем эпоса.
*
Жapищa
ts 6 мая 2010 в 11:04
God of War: Ghost of Sparta, эксклюзивная версия для PSP, выходит в конце 2010 года. И пусть враги умоются своею кровью! Более подробная информация: ru.playstation.com. Следуйте за нами! www.twitter.com/playstation_ru
6 мая 2010 в 11:05 / Жapищa (2)
*
The Snake
6 мая 2010 в 11:11
Ура!Очередной шедевр на нашу портативку.Всех поздравляю.Игра будет бомба :-)
*
Moscow Sokol
7 мая 2010 в 07:47
Да, читал. Рад, но ждал еще в 2009 анонса). Ждем конец 2010
*
Jack Sparow
8 мая 2010 в 21:02
Интересно какие артифакты будут там ?
*
Царь
26 июн 2010 в 11:30
Вот кто не видел появился трейлер к игре m.youtube.com/watch?gl=RU&warned=True&client=mv-google&hl=ru&v=K46Ad_G1XaE
*
Царь
26 июн 2010 в 11:38
И два геймплейных ролика m.youtube.com/watch?gl=RU&warned=True&client=mv-google&hl=ru&v=Cf1zNtZEcc8 m.youtube.com/watch?gl=RU&warned=True&client=mv-google&hl=ru&v=8rR8WRgvbwo хочу сказать одно игра будет бомба :-)
*
The Snake
26 июн 2010 в 13:07
=-Zarj-=, никто и не сомневается :-)
*
BUsiLKa
26 июн 2010 в 15:06
Bице-президент Sony Worldwide Studios Скотт Род (Scott Rohde) заявил, что God of War: Ghost of Sparta - самая красивая игра из когда-либо созданных для PSP.В интервью для Industry Gamers, Род сказал:"God of War: Ghost of Sparta - потрясающая игра. Я думаю, что в конце жизненного цикла PSP, вы увидите самую красивую игру из когда-либо созданных, для этой приставки.""Я считаю, что игра выглядит очень круто. И, если вы хотите почувствовать на себе всю мощь данного проекта, то вам обязательно надо приобрести God of War: Ghost of Sparta для своего PSP." "Я обычно не рекламирую игры и не так часто говорю: "Это лучшее", но эта игра и в правду отлично выглядит," сказал он.Релиз God of War: Ghost of Sparta состоится в конце этого года.
*
BUsiLKa
26 июн 2010 в 15:07
Судя по тому какой получилась GoW3 я ему верю:-)
26 июн 2010 в 15:12 / BUsiLKa (1)
*
The Snake
26 июн 2010 в 16:39
BuSilka, да судя потому,какие все GОW"ы получились,я ему верю :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024