Подростки и карманные деньги | SEclub.org
Подростки и карманные деньги
Все новые
Мне всегда давали слишком много денег, в итоге были проблемы с тратой денег собственно заработанных, вывод: подростка надо учить зарабатывать эти самые деньги, а не просто давать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
SS_SS_SS
ts 6 мая 2010 в 11:27
Подростки и карманные деньги
Обсуждаем!
*
A e
6 мая 2010 в 11:32
Я помню мне первому в классе начали давать карманные деньги. Сначала всё нормально было, покупал всякие жвачки, конфетки и т.д. Но как то раз мама дала слишком много денег и мы купили пива :pardon: Было это в классе пятом наверно :dum:
*
SS_SS_SS
ts 6 мая 2010 в 11:40
Мне по 400р в мес дают мало для моего возраста (14) но мне хватает. Девчонки думают что я жадный и не общаются.ну и мне какт пофиг на них.
*
A e
6 мая 2010 в 11:42
SS_SS_SS, ну и зря. Деньги тебе дают чтобы ты научился ими пользоваться, в том числе и делиться.
*
SS_SS_SS
ts 6 мая 2010 в 11:43
Я делюсь,а Им мало.
*
вакуша
6 мая 2010 в 11:49
Мне никада не давали лаванду,токо если на праздник,на 9 мая например и я всегда приходил пьяный,потом говорили что довать больше небудут но,всёравно давали #
*
Aнтaгoниcт
6 мая 2010 в 15:12
Здесь дело , наверное , всё же не в сумме , а в умении ею распорядиться . Не знаю , как сформулировать правильно . В общем , есть в нашем дворе парняга . Он на сотку человек пять может угостить пирожками какими-нибудь , но это всегда весело , с выдумкой :-D и пирожки особенно вкусные выходят . И другой пример - денег у поцанчика как у дурака махорки , относится к ним небрежно . Ну и к его угощениям отношение такое же :-D .
*
Appleko
6 мая 2010 в 16:31
Мне всегда давали слишком много денег, в итоге были проблемы с тратой денег собственно заработанных, вывод: подростка надо учить зарабатывать эти самые деньги, а не просто давать
*
mirbors
6 мая 2010 в 16:36
а в годы нашего тяжелого детства начал 90х о карманных деньгах которые бы давали родители даже и речи не было... не стыдно признаться, ходил и собирали бутылки, вот так мы и зарабатывали на мороженое...
*
ЧEPTOBKA!
8 мая 2010 в 11:48
Apple, тоже много давали,и покупала мама все,что захочу. Не ценила и не знала,что деньги тяжело зарабатывать. Когда начала работать,тратила почти сразу на всякую хрень ))) по 25-30 тыщщ за неск.дней :plak: потом уже,постепенно,научилась регулировать. Но иногда срываюсь,и покупаю все,что захочу ))) но 400 рэ,как писали ниже,это мало
*
Maide
9 мая 2010 в 00:06
Мне тоже почти денег не давали за интернет и мобилу плачу сам, скоро 18лет может кудато курьером смогу устроится
*
STELS-222
9 мая 2010 в 15:53
Мне дают по 1000 в день. Трачу как хочу и делаю что хочу! Девченок снимаю ну и все такое!;-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024