Погребенный заживо / Buried | SEclub.org
Погребенный заживо / Buried
Все новые
сильный фильм :dovolen: чем-то местами напомнил "телефонную будку" , там все действия фильма происходили в тел. будке, фильм опять же показывает жестокость людей друг к другу :( ,нащет перевода, тоже все очень качественно, очень сильно передает ту атмосферу что чуствовал главный герой :kul:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
ФутболёР
26 ноя 2010 в 14:42
Отличный фильм :best: Оригинальный фильм в плане того, что место действия гроб, в котором человек понимает, что он на волосок от смерти. Рейнолдс показал настоящий <strike>театр</strike> фильм одного актёра и не удивлюсь, что с 3 млн. бюджета он получил больше половины :skrjaga: Музыка не идеальна, но вполне подстать атмосфере. И концовка ... даже незнаю многим друзьям не понравилась, а мне наоборот :hz: ставлю 10 из 10
*
ФутболёР
26 ноя 2010 в 14:47
И пусть школота и прочие ругают фильм за свою нереальность 8-) Но вряд ли подобное уместилось бы в 20 минутах :mda:
*
Rakmani
28 ноя 2010 в 02:00
рецензии на кинопоиске убивают :suicid: "Жаль полтора часа своей жизни" - в топку дэбилов с их жалкой жизнью
З.Ы. сильный фильм , с самого начала синхронно с актёром нехватало кислорода , 10 баллов :kul:
28 ноя 2010 в 02:01 / Rakmani (2)
*
Rakmani
28 ноя 2010 в 02:03
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/12387830/ - голливуд научил любить только сказочные хэппи-энды , но как оно бывает - никто не переносит
*
No comment
28 ноя 2010 в 10:30
отдельно дубляж хочется отметить, очень хорош :kul:
*
Shai
29 ноя 2010 в 20:54
о комментарии хорошие. шас гарри потера досмотрю и этот фильм буду смотреть) на "десерт" оставил так сказать )))
*
Shai
29 ноя 2010 в 23:08
капец он че так и будет весь фильм в гробу лежать? не оч интересно как то...
*
Roodboy
29 ноя 2010 в 23:28
сильный фильм :dovolen: чем-то местами напомнил "телефонную будку" , там все действия фильма происходили в тел. будке, фильм опять же показывает жестокость людей друг к другу :( ,нащет перевода, тоже все очень качественно, очень сильно передает ту атмосферу что чуствовал главный герой :kul:
29 ноя 2010 в 23:29 / Roodboy (1)
*
Shai
30 ноя 2010 в 00:05
так то неплохо сделали. это наверно самый бюджетный фильм который я видел))) только странно ему специально в гроб фонарик положили что ли? представте себя на его месте) я бы в первые 10 минут уже сдох тк невыношу замкнутые тесные темные пространства. даже представить страшно каково там быть
*
Nuclear Destruction
5 дек 2010 в 00:51
Глянул фильм щас, очень понравилось, не думал что можно с интересом наблюдать за действиями, происходящими в одном лишь гробу...только как у него там кислорода так надолго хватало я хз...ну и еще раз подчеркивает что мы - мясо и никому наф не нужны если вот так застрянем в гробу посреди ирака, власть только своих спасает...
*
Wital LT
10 дек 2010 в 07:49
Интересно, на что 3млн ушло? Хватило бы и 30тыс.
*
Rakmani
10 дек 2010 в 09:49
Wital LT, актёрский гонорар какбы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024