Любовь к лучшей/лучшему подруге/другу | SEclub.org
Любовь к лучшей/лучшему подруге/другу
Все новые
а я вот признался, мы оч любим друг друга, но она ко мне только испытывает дружескую любовь. мне было тяжело признаться в любви, так как она недавно начала встречаться с одним парнем. после того, как я признался, она сказала, что пока не будет с ним видится, чтоб мне не было слишком больно. я понимаю, что надо потупить любовные чувства к ней как к девушке, но все равно тяжело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 13:38
Любовь к лучшей/лучшему подруге/другу
Кто-то влюблся в лучшую подругу/друга? Что делали? Признавались? Что произошло потом? П.С. только без "не может быть дружбы между М и Ж"! Может, но бывают и переходы из дружбы в любовь, если действительно была дружба, то переход должен быть безболезненным для обоих
*
kapushka90
7 мая 2010 в 14:13
да..бывает такое, но лучше не переходить на более близкие отношения,могут испортиться дружеские,тем более если не взаимно
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 14:23
а я вот признался, мы оч любим друг друга, но она ко мне только испытывает дружескую любовь. мне было тяжело признаться в любви, так как она недавно начала встречаться с одним парнем. после того, как я признался, она сказала, что пока не будет с ним видится, чтоб мне не было слишком больно. я понимаю, что надо потупить любовные чувства к ней как к девушке, но все равно тяжело
*
kapushka90
7 мая 2010 в 14:27
Ну конечно ты правильно поступил,что признался, может и легче стало, только ты ей жизнь этим усложнил.. видишь, чувства только дружеские испытывает.. а к кому-то недружеские, и в этом она не виновата, мы не выбираем в кого влюбиться ведь.. и теперь из-за дружеской любви к тебе она не может нормально встречаться с другим..потому что не хочет причинять тебе боль, это немного эгоистично с твоей стороны выходит, думаю лучше больше не напоминать ей о своей любви, я уверена она хороший друг!
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 14:29
kaпyшka, я давно пытался скрыть свои чувства, но она замечала, что я меняюсь иногда. и начала допытываться, почему и как. мне было очень тяжело сказать, и я ей сказал, что не стоит так делать, пусть встречается с тем парнем, но она сказала, что я ей дороже :(
*
kapushka90
7 мая 2010 в 14:36
EARNEST_EU, говорю ж, хороший друг она:)хуже бывает,когда признаетсЯ человек, и на этом и дружба и любовь,все прекращается
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 14:40
kaпyшka, угу, знаю и этого ужасно боялся и сейчас боюсь потерять ее как друга, для меня важно, чтоб она счастлива была. она оч хороший друг :) и симпатичная, и характер отличный, эхх :) понимаю, что не стоит думать, что в будущем полюбит по другому, так это эгоистично и глупо, но все равно :( надо забыть ее как-то
*
kapushka90
7 мая 2010 в 17:21
EARNEST_EU, просто надо найти прекрасную девушку) которая будет тебе не только отличным другом но и хорошей любимой девушкой) кстати, почему то всегда получается, что люди которые нравятся нам во всем, становятся просто друзьями) те парни,которые для меня считаются идеальными, мои лучшие друзья) и не больше..(
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 17:35
kaпyшka, в том то и дело :( не хочу себе просто любовницу, а хочу и друга еще, а сложно так, надо человека хорошо знать. С ней мне не надо другого общения с другими :( А просто с девушкой, такое не получится. Мы с ней очень долго обсуждали это. Перед тем как она ушла от меня, она сказала, что не ожидала этого и не хочет сделать крупнейшую ошибку, отказавшись от меня, но не уверена любит ли искренно меня как парня, но я как бы знал ответ, на сл день он подтвердился. уважаю ее мнение и чувства и не хочу испортить дружбу
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 17:36
kaпyшka, у тебя такое было?
*
kapushka90
7 мая 2010 в 17:41
EARNEST_EU, что то вроде этого.. есть оч хороший друг, никаких намеков сначала не было на большее,потом как то вышло,что он не так начал себя вести, даже целовались как то ...я сказала, что не хочу терять такого друга как он. А парня я в нем не вижу. Хоть он был бы и хорошим парнем, но любить не смогу,а врать не хочу. Сейчас у него девушка и мы попрежнему друзья, но было и наоборот, когда я была влюблена в друга, как мне казалось) но я переключилась на другого,значит не так сильно и любила) но все равно это тяжко...
*
EARNEST
ts 7 мая 2010 в 18:54
kaпyшka, а как у вас отношения протекали в первое время после его признаний?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024