Любовь к лучшей/лучшему подруге/другу | SEclub.org
Любовь к лучшей/лучшему подруге/другу
Все новые
kaпyшka, мда... Я тоже жуткий эгоист... Всё только себе. И парень тоже только мне))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
kapushka90
8 мая 2010 в 06:42
EARNEST_EU, я пыталась как можно меньше времени проводить с ним, можно даже сказать избегала, ну не для того чтоб ему плохо сделать,просто не знала,что делать и как лучше..
*
Edelweisse
11 мая 2010 в 10:37
А с моим лучшим другом мы знакомы с раннего детства. Росли вместе. Он тоже был в меня влюблен, но сам понял, что личная жизнь у него своя, у меня своя. И потушил в себе недружеские чувства ко мне. Сейчас мы воспринимаем друг друга как братишка и сестренка. И я счастлива, что у меня есть два человека, которым я могу довериться как себе: лучший друг и лучшая подруга, которые сейчас встречаются. :)
*
kapushka90
11 мая 2010 в 13:50
Edelweisse, как сказка с хэппиэндом) а ведь хорошо когда есть друг-парень, они намного лучше и преданней подруг..пусть даже и говорят что нет дружбы м/ж) и пусть даже если кто-то из них кого-то любит)
*
EARNEST
ts 11 мая 2010 в 18:08
kaпyшka, :) milo
*
Edelweisse
12 мая 2010 в 02:00
kaпyшka, во-во)) Они не завидуют фигуре, не уводят парней, не говорят гадостей... Хотя мне вообще повезло. Тьфу-тьфу-тьфу! У меня лучшая подруга-золото и лучший друг-алмаз :) Всегда поддержут и помогут. И никогда не бросят.
*
kapushka90
12 мая 2010 в 11:41
Edelweisse, вот и говорю,что если дружба между м/ж настоящая,она самая крепкая...как-то так повелось,что парень в выборе между девушкой и друзьями, выбирает друзей,не все но в основном..а девушка всегда выберет любимого,предав самую лучшую подругу..я это не осуждаю,просто поэтому мне парни-друзья больше нравятся)
*
Edelweisse
12 мая 2010 в 15:25
kaпyшka, во-во. У меня знакомая ради парня предала нашу общую подругу. Просто совмещать друзей и парней тоже надо уметь. Еще с одной проблемой можно столкнуться... Парень не всегда может смириться с обычной дружбой своей девушки с другим парнем. Глупая ревность...
*
kapushka90
12 мая 2010 в 20:27
Edelweisse, ну может и не глупая) вот у меня есть друг,я парня ругала,ну чего ты к нему ревнуешь? просто друг)) а вот если б у него появилась такая подруга, я б тож ревновала....знаю,что эгоистична,но вот так выходит(((
*
Edelweisse
12 мая 2010 в 20:57
kaпyшka, мда... Я тоже жуткий эгоист... Всё только себе. И парень тоже только мне))
*
kapushka90
12 мая 2010 в 21:25
Edelweisse, ну не то чтобы эгоизм,но чувство собственнечества эт точно))
*
Edelweisse
13 мая 2010 в 07:34
kaпyшka, ну да, ну да :) К друзьям я тоже ревнива, кстати.
*
EARNEST
ts 4 июн 2010 в 04:21
vot uge vremja proshlo, a moi chuvstva takie ge k nej :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024