Гарри Поттер (1,2,3...) | SEclub.org
Гарри Поттер (1,2,3...)
Все новые
Alter Loki, я не хвастаюсь, но я его какраз в оригинале и читаю! Роулинг просто молодец! От её слога я просто балдею! А перевод, где профессор Снэйп превратился в профессора Злея, считаю просто бездарностью!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 864
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 00:35
Гарри Поттер (1,2,3...)
лично я прикололся... Вообще Гарри не доганяю и считал, что давно всё это перерос, а тут вдруг вдруг взял и прикололся! :-)
*
Alter Loki
13 янв 2006 в 01:20
Нет охоты повторяться. А если в кратце, то моих ожиданий не оправдал- я ожидал более атмосфераного полотна... Наверное, уже никакой из частей поттерианы не удастся превзойти "...Философский камень". Смотрел, кстати. на широком, как и предыдущие 3.
*
EvA
13 янв 2006 в 01:45
Этот фильм для детей, причём американских детей. Это моё мнение.
*
Alter Loki
13 янв 2006 в 08:55
а что такого особенного в американских детях, что позволяет тебе говорить о том, что "Гарри..." для них. Или же наоборот, что такого особенного в "Гарри...", годном, как ты говоришь, для американских детей.
*
darkmoon
13 янв 2006 в 08:57
а может уже сериал пусть сделают :gy:
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 11:07
Ну уж не знаю... Мне кажется, получилась очень светлая и добрая сказка, которую в своё время хочу показать собственным детям! Совсем не чета Покемонам и т.д.!
*
Alter Loki
13 янв 2006 в 13:12
S@w-ko, вот и я о том же думаю.
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 13:18
Alter Loki, эта часть даже подвигла меня на прочтение книг о Гарри! Сейчас читаю первую, балдею! Чувствуется что вроде вернулся в детство!
*
Alter Loki
13 янв 2006 в 14:34
S@w-ko, я как-то начинал, но уж больно слог перевода мне простеньким показался. Вот когда-нибудь освою английский и прочту в оригинале.
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 15:03
Alter Loki, я не хвастаюсь, но я его какраз в оригинале и читаю! Роулинг просто молодец! От её слога я просто балдею! А перевод, где профессор Снэйп превратился в профессора Злея, считаю просто бездарностью!
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 15:09
Четвёртую часть не читал, но те кто в курсе, говорят, что смена режиссёра пошла поттериане на пользу! Фильм снят строго по книге и это большой плюс!
*
Sawkoboy
ts 13 янв 2006 в 16:42
А ещё мне понравилось то, что актёры повзраслели и выглядят более серьёзно! Остальные актёры классно подобраны и играют не кривляясь!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024