обсуждаем Исповедь | SEclub.org
обсуждаем Исповедь
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
:7xepconec7:, язычество в том,что много святых,и каждому мы молимся?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:01
обсуждаем Исповедь
Кто-нибудь ходил на исповедь и причащение? Что вы при этом испытывали?
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:05
Я была на исповеди 2 раза,и оба раза накатывали слезы. Тяжело рассказывать о том,что совершал нечто нехорошее,да и обстановка влияет. Но после наступает душевный подъем колоссальный. Единственное,что несколько смущает,так это непосредственная близость других людей,и то,что напирают и торопят. Думаю,если бы как у католиков было,стало бы гораздо лучше.
*
Relikт
8 мая 2010 в 16:07
Хотелось бы сходить из любопытства, только не знаю что буду говорить. Не воровал, не убивал, с чужими женами не спал... Есть конечно и другие грешки, но о них не стыдно будет рассказывать даже.
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:13
Relikт, это так кажется. Когда батюшка спрашивает,лжешь ли,осуждаешь и тэдэ,становится не по себе
*
Relikт
8 мая 2010 в 16:19
ЧEPTOBKA!, мне почему-то кажется, что ничего мне стоить не будет ответить "да, лгу", "да, ближних не люблю" и т.д. Нужно ведь чтоб стыдно было и раскаяться, а мне это не светит, буду на батюшку как на левого мужика с бородой глядеть, да ну нафиг.
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:22
Relikт, :smeh: не богохульствуй :popope:
*
:7xepcoнeц7:
8 мая 2010 в 16:28
Не разу не исповедался :gg: И вопще мне в последнее время начинают накручивать что славян испаганили крещением и что мы все язычники :gy:
*
ShturM*MaN
8 мая 2010 в 16:28
Как может священик от имени Бога прощать грехи ? Это в голове простого мусульманина не укладывается. А кто этим священикам будет прощать - Патриарх ? :gy: Иерархия.... Не ну не пойму я этого, не вижу смысла, прощения надо просить прямо у Бога, зачем через человека - Бог не слеп и не глух. Тогда в чем проблема ? :)
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:34
:7xepconec7:, язычество в том,что много святых,и каждому мы молимся?
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:36
ShturM*MaN, если снаященникам дали на это полномочия,значит,в это что-то есть :gg: Господь не стал бы допускать такого,если был бы против :gg: или как?
*
ShturM*MaN
8 мая 2010 в 16:44
ЧEPTOBKA!, Это не логично в корне. :)
*
ЧEPTOBKA!
ts 8 мая 2010 в 16:57
ShturM*MaN, :hz: возможно. Но,то что она помогает-факт. А у мусульман как? Мне кажется,у христиан священники выполняют своеобразную роль эдаких психологов. Но я все же верю
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024