Как узнать скрытые фантазии девушки | SEclub.org
Как узнать скрытые фантазии девушки
Все новые
а пробуй все... на что она бурно будет реагировать и отвечать,то и фантазия) заодно много что перепробуете, и вдруг разгадается ее фантазия)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Дaнтe23
ts 9 мая 2010 в 06:33
Как узнать скрытые фантазии девушки
Всегда мучала мысль, чего же хочет моя девушка запретного, но боится сказать. Ведь не всегда прямой разговор партнеров откровенен. Как правило, девушка боится признаться, по той или иной причине. Может кто может поделиться как это сделать умело и эффективно ?
*
lexenok
9 мая 2010 в 12:03
если она твоя девушка то наверно, скорее всего ты не вошел еще к ней в доверие
*
4eh
9 мая 2010 в 13:23
скрытые желания девушки , как правило закрыты для человека, которого она расценивает как спутника жизни,- парня , мужа. Она даже не всегда поделится ими с лучшей подругой. Может рассказать о таком своему любовнику, или на форуме инкогнито.В асе - постороннему случайному собеседнику... Да и важность такиx " табу " сильно преувеличена.На то они и мечты , чтобы им суждено было оставаться только в эротическиx фатнтазияx, и воображении дамы. Некоторые мечтают о сексе с двумя парнями, с девушкой, с парой.Девочки с опытом жесткого полового акта ( в.т.числе первого )- мечтают чтобы иx снова сломали, взяли против иx воли.Чтобы она сопротивлялась , вырывалась , а он стоял на своем - заломал и отимел. Но воплощение такиx желаний зачастую чревато разочарованием, и некоторые из девушек это осознают и бояться ( такиx меньше , имxо ) , другие по своей природной стыдливости гонят эту мысль прочь, а третьи ищут воплощения.
*
4eh
9 мая 2010 в 13:29
в любом случае постоянный половой партнер - не фигурирует как " воплотитель " тайныx половыx желаний девушким. На этиx местаx стоят абсолютно другие фигуры и модели поведения. Потому не стоит акцентировать внимание на подобныx фатнтазияx. Лучше слушать голос тела своей партнерши,видеть что ей нравиться, замечать чему и с каким усердием она сопротивляется,фантазировать и воплощать свои фантазии в ее теле. И результат не заставит ожидать от себя лучшего.
*
furla
9 мая 2010 в 14:10
взломaть систeму, нe инaчe :zub:
*
Oтвepжeнный
9 мая 2010 в 20:15
Интересная тема... Я тоже считаю, что девушка не откроется своему любимому человеку, если рассматривает его как своего будущего спутника по жизни. Думаю страх что он не поймет сильнее ее самой. Хотя есть и иные примеры, когда между двумя людьми есть доверие и понимание. Опять таки, совпадут ли их желания, или будут разными. Вот и приходится думать, что она откроется не тебе, а тайному поклоннику на одну ночь, ради той же фантазии.
*
kapushka90
10 мая 2010 в 13:46
а пробуй все... на что она бурно будет реагировать и отвечать,то и фантазия) заодно много что перепробуете, и вдруг разгадается ее фантазия)
*
@ekaтepинa@
10 авг 2011 в 12:59
Oтвepжeнный, seclub.org/forum/goto/11013640/ - я лично раскажу все свои тайны любимому если он спросит. И я думаю он меня поймёт если любит, а претворять их в жизнь или нет это дело стоит обсудить может что то и не нужно будет делать. Лучше открыться сразу, чем всю жизнь мечтать об этом, а в друг он тоже об этом думает и будет обидно под старости лет расказать свои тайны о которых оба мечтали всю жинь и не могли их исполнить.
*
-W71Oi-
22 авг 2011 в 21:51
:)
*
BmwO87
26 авг 2011 в 10:10
furla, утюжком как инстументом ласки :demon:
*
BmwO87
26 авг 2011 в 10:14
на это может уйти уйма времени а результата так и не будет :zasyp:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024