День Победы. Что будет потом? | SEclub.org
День Победы. Что будет потом?
Все новые
Дети и внуки будут рассказывать про своих отцов и дедов, а че еще :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 66
*
ЧEPTOBKA!
ts 9 мая 2010 в 09:44
День Победы. Что будет потом?
Как будет отмечаться этот великий праздник,когда не станет наших уважаемых ветеранов?
*
ShturM*MaN
9 мая 2010 в 09:50
Дети и внуки будут рассказывать про своих отцов и дедов, а че еще :neznaet:
*
mara 55
9 мая 2010 в 09:54
Да и сейчас их не особо много, а праздник отмечается. Память всегда будет только бы историю не меняли.
*
ЧEPTOBKA!
ts 9 мая 2010 в 10:04
Мне кажется,со временем этот праздник останется лишь в виде выходных дней :(
*
Coumarin
9 мая 2010 в 10:08
ЧEPTOBKA!, нет конечно.Будут и парады,концерты и фильмы военных лет.Просто без ветеранов.
*
ЧEPTOBKA!
ts 9 мая 2010 в 10:15
Coumarin, а зачем все это надо будет? Дань памяти? Смотрю парад по ТВ.Господи,они уже такие старенькие. В Москве отлично сделали,мурашки бегут
*
iBUDDA
9 мая 2010 в 10:20
ЧEPTOBKA!,ну а зачем мы рождество празднуем?Зачем во франции празднуют день взятия Бастилии?
День Победы это праздник-символ.Символ силы нашего государства,единения,подвига.Так,что не переживай.Праздник никуда не денется без ветеранов.Просто надо молодому поколению постоянно напоминать о том,что было.
*
SmirnoFF
9 мая 2010 в 10:24
Красивый парад в России! С каждым годом всё лучше и лучше! С Праздником! :tost:
*
ЧEPTOBKA!
ts 9 мая 2010 в 10:30
iBUDDA, убедил ;) а то мне так грустно стало,что все уйдет и ау
*
Бaxyc
9 мая 2010 в 10:47
Когда-нибудь в этот день не будет никакого праздника. Многие ли из вас празднуют хотя бы победу в относительно недавней войне 1812 года? Я уже не говорю о Куликовской битве или Ледовом побоище.
*
iBUDDA
9 мая 2010 в 10:51
Бaxyc, государственно эти праздники не празднуют.Да и вроде никогда не праздновали.А 9 мая совсем другое дело.Это уже традиция.Может быть люди уже не особо будут помнить и понимать что празднуют,но отмечать будут.
*
KЛИ3MOTPOH
9 мая 2010 в 14:22
ЧEPTOBKA!,все ветераны когда нибудь умрут ,так что жди..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024