Gran Turismo 4 | SEclub.org
Gran Turismo 4
Все новые
Начал проходить её прошлой осенью,как обычно,дело начинается с лицензий.Сдал все на серебро:) На золото меня не хватило...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2344
*
Satariel
ts 3 окт 2006 в 20:24
Gran Turismo 4
Обсуждать 1 и 3 часть нет смысла,2-я часть стала одной из лучших игр для PS,обсудим самый лучший эмулятор гонок для PS 2 :voskl:
*
Satariel
ts 3 окт 2006 в 20:28
Начал проходить её прошлой осенью,как обычно,дело начинается с лицензий.Сдал все на серебро:) На золото меня не хватило...
*
Snake~
3 окт 2006 в 21:36
А я еще не купил полную версию. Прошел школу Gran turismo 4 prologue. Не одной бронзы, только золото и серебро.
*
Snake~
4 окт 2006 в 09:47
Графика, физика, все на высшем уровне. И не будет этой игре равных, пока не выйдет Gran turismo 5
*
Skalpell
5 окт 2006 в 11:00
Snake~, пролог я быстро прошел,не долго думаю побежал за полной:) :glaza: Сколько же там машин... Реально,неописуемая графика!!! :kul2:
*
bernyfox
5 окт 2006 в 11:03
Satariel, не эмулятор гонок, а гоночный симулятор...
*
Skalpell
5 окт 2006 в 11:16
bernyfox, большая разница :smeh: Опиши тогда,если играл:) Максимально привиденное к реализму...
*
Skalpell
5 окт 2006 в 16:02
Скажу сразу,все чемпионаты не прошел,там несколько гонок на выносливость,на 24 часа... Столько терпения не хватило... Зато огромный интерес,когда проходишь гонку и думаешь,какой же автомобиль дадут:)
*
Skalpell
6 окт 2006 в 11:01
Дали призовую Toyota Minolta 89-го года,установил на неё турбину,получилось в районе 1220 (!!!)лошадей,зашел в общие настройки машины,понизил максимально клиренс,в коробке поменял передаточные числа,на максимальную скорость,аэродинамику убрал на 0. Закись азота увеличил на максимальную производительность.Ну и поехал собственно тестить этот болид на круговой трассе... Результат:580 км/ч!!!!!Малое движение влево-вправо грозит поцелуем со стеной:-D
*
Skalpell
6 окт 2006 в 11:09
Вы бы видели немецкую трассу Нурбунринг... 25 км езды в лесной зоне :voskl: Кстати,на этой трассе,в реале погибло больше сотни гонщиков... В супер лицензии есть эта трасса,на мерине я кое-как на бронзу сдал. Очень сложная трасса:)
*
gu.ru
12 окт 2006 в 10:30
Игра вещь. Я только ради нее пс2 взял. (Тогда не знал еще всех ее ништяков). Кстати, одну трассу на выносливость всетаки вытянул. На остальные не хватило:-(
*
Skalpell
12 окт 2006 в 10:49
gu.ru, я гонок 7 на выносливость прошел:)Ты какую проходил :vopr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024