Gran Turismo 4 | SEclub.org
Gran Turismo 4
Все новые
Всего сообщений: 2344
*
Palmont
24 дек 2011 в 00:42
Ивaн1, помимо игр я как раз в марте пс2 купил) первая 77008 полетела 7 февраля 2010.
*
Ivan1
24 дек 2011 в 00:44
Palmont, а что - это идея! Я давно хотел рекорды поставить свои, и выложить где-нибудь. Комп куплю попробую:) погляди если не сложно за сколько он там проехал? Не поверю если за 4 минуты, не может быть... А то я с телефоне не увижу цифр. Машину эту хорошо знаю, ездил ни раз.
*
Palmont
24 дек 2011 в 00:50
Ивaн1, вот вроде оно. youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=CZUPH3xHn6k
*
Ivan1
24 дек 2011 в 00:50
Palmont, я сначало купил в нерабочем состоянии пс2 не чипованную за 1200, но оказалась, что работает, но я полез и поломал её:) даже забыл уже как. Потом купил еще одну в нерабочем состоянии за 1500, а там только севшая лг была, ну я с той переставил лг на эту, и вот до сих пор все работает, а прошло уже года два:)
*
Palmont
24 дек 2011 в 00:54
Ивaн1, я найдя этот способ запуска болванок на выходных пойду-ка сравню рекорды трасс между ГТ2 и ГТ4, физика совершенно разная, но раз зовутся симуляторами пусть оправдаются. Сузуки Эскудо мощь, я даже свои сейвы 4-х летней давности нашел. :-) Ладно, до завтра.
*
Ivan1
24 дек 2011 в 00:58
Видел, хм, 4,40 ... Сейчас пассу и попробую проехать:) только думаю вряд ли даже свой рекорд на Ауди Р8 побью на этой машине. Нужно потом то видео изучить, по секторам проехать и сравнить время.
*
Ivan1
24 дек 2011 в 01:00
Palmont, даже ГТ3 отличается от ГТ4 в плане физики, так что вряд ли что будет сравнимое:) хорошо, до завтра, завтра если что зарулим, а ты проходи игру, тачки дадут мощные, и настроить их в том режиме легче, скорости подобрать те же ..
*
Palmont
24 дек 2011 в 01:15
И напоследок веб камера с Нюрбургринга, перейдя по ссылке вы откроете кадр реального времени, тому, кто поймает кадр с едущим мимо поршем 911 подарю нераспакованную лицензию гт4. www.nuerburgring.de/fileadmin/webcam/webcam.jpg Шанс это сделать 1/1000000 )))
*
Ivan1
24 дек 2011 в 01:34
Palmont, классные сылки у тебя:) спасибо кончено за предложения, только это вон владельцам пс3 подойдет, они же любят лицензию покупать, а за халяву удавяца. Проехал я на этой машине, если бы не косяки, то побил бы свой рекорд, но даже до 5,00 мне ох как далеко. Не знаю как он так проехал, ведь там машину сносит во время торможения сильно, я там в одном повороте только с десятой попытки смог поймать машину и затормозить, а до этого машину просто вело нафиг во все стороны. Нужно видео изучить короче, может гон это читерский. Если ссылка есть на сейв повтора, то легко определить гон это, или реальная езда. Я бы без этого сейва не засчитывал бы результат.
*
Ivan1
24 дек 2011 в 07:21
Доброе утро. Вобщем пробовал я порулить так как на видео, причем на разных машинах этого класса - пустое дело. Я не знаю как он так плавно и точно входит во все повороты и его не сносит никуда. Видимо не на джое играет, и разрешение экрана хорошее. Вобщем пустое дело это повторить... Лучше просто гонять в свое удовольствие, тем более в реале никогда такую скорость не показал бы никто. Поглядеть бы сейв повтора, а так все равно малость непонятно.
*
Б@зyk@
24 дек 2011 в 12:33
Вот заболел, и глядя на вас тоже решил покататься. Grand Valley Speedway в аркаде, Авто Subaru IMPREZA super touring car 01-1.44.745 на 5м круге. Сейчас нюрбург как вы поеду :wummi:
*
Б@зyk@
24 дек 2011 в 13:10
Нюрбург 6.05 :-( слишком много поворотов :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024