Очень хочу петь на сцене! | SEclub.org
Очень хочу петь на сцене!
Все новые
SeksiDetka, ищешь какой нибудь коллектив, желательно самый лучший. Попадаешь туда, если возьмут. Там раскрутишься, если ты для этого подойдешь. Надо иметь пробивной характер, хорошую внешность, чувство вкуса и стиля, безусловно вокальные данные и хореографические. Ну а вообще это очень сложно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
SeksiDetka
ts 10 мая 2010 в 21:10
Очень хочу петь на сцене!
Низнаю куда податься. Есть у кого советы или предложения? :gitara:
*
Apchix
10 мая 2010 в 21:49
О чем петь?
*
Killkillkill
10 мая 2010 в 22:00
SeksiDetka,аналогично.Эх,поколбасить бы деткорчик перед ревущей толпой...чет я размечтался :-D
*
SeksiDetka
ts 10 мая 2010 в 22:31
Aпчиx, хоть о чем люблю грустные о жизни.
*
Hиkoн мл.
10 мая 2010 в 22:33
SeksiDetka, на фабрику звезд иди))) или в минуту славы :gy:
*
SeksiDetka
ts 10 мая 2010 в 23:03
Hиkoн мл., ну ыто пока слишком.
*
Мэйл Боуджиа
11 мая 2010 в 05:34
SeksiDetka, зачем тебе это?
*
mirbors
11 мая 2010 в 05:38
SeksiDetka, в дворец культуры! а если в университете учишься, то внеучебная деятельность там должна кипеть!
*
Мэйл Боуджиа
11 мая 2010 в 08:30
SeksiDetka, выложи свои записи во всемирную паутину и дай ссылку заценить:)
*
KиCюЛьKa=)
11 мая 2010 в 09:28
SeksiDetka, ищешь какой нибудь коллектив, желательно самый лучший. Попадаешь туда, если возьмут. Там раскрутишься, если ты для этого подойдешь. Надо иметь пробивной характер, хорошую внешность, чувство вкуса и стиля, безусловно вокальные данные и хореографические. Ну а вообще это очень сложно.
*
Grey Jerset
11 мая 2010 в 09:41
С чем-то новым сейчас пробиться сложно. Таких вот желающих петь дюжина, и реального таланта тоже дофига, но пробиться на большую сцену увы... Попсы дофига, на альтернативную сцену тоже трудно попасть, масса гаражных групп которые играют и мечтают покорить мир, но потом распадаются из-за творческих разладов или бытовых каких-то трудностей. Из-за большого многообразия новое сделать трудно,поэтому остается попробовать, мечтать и провалиться
*
KиCюЛьKa=)
11 мая 2010 в 09:44
Джepcи, как верно. Особенно насчет провалится:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024