Его мать против чтобы мы были вместе. | SEclub.org
Его мать против чтобы мы были вместе.
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Shai
14 июн 2010 в 01:44
Блин у вас как я погляжу еще ерунда:)у меня вообще проблема,я старше своей девушки на 7 лет:-D и ее мать все наводит обо мне справки у знакомых,кто то ей вообще сказал что я наркоман колюсь оО сам в шоке был,кто то сказал что я алкаш конченый(ну бывает конечно но не часто) вобщем я обычный парень как и все,вроде мать ее меня щас нормально воспринимает и даже одобряет наши отношения но тут ее папаша алкашь любитель выпить вообще меня убить хочет,как то увидел из окошка как мы целуемся возле дома орет мне такой "можно тебя на пару слов" короч девушка меня никуда не пустила:-D тут сестра еще ее когда сказали типа что я алкаш пропитый(э вы не подумайте я вообще на самом деле редко пью,но метко правда:) )ну и сестра ее ей предложила кинуть меня. вот пля че делать мне херово аж со всей ее родней видеться после этого и стремно до жути... нафик так все обламывать то скажите:(
*
Hoчнoй) Лиc
15 июн 2010 в 01:34
Сейчас молодые люди быстрее вступают в Возрослую жизнь, чем раньше. Раньше находим любовь, женимся, семья. Родители были воспитаны в советское время. соответствено взгляд у них на жизнь другой. Автору темы хочу сказать, что парень должен был найти подход к своей матери. Элементарно, он мог просто с ней поговорив. Спросив у своей матери, как они познакомись с отцом в молодости. Мать должна понять, что сын ее уже взрослый человек, и что у него есть голова.
*
Hoчнoй) Лиc
15 июн 2010 в 01:35
На плечах
*
Minako
16 июн 2010 в 02:02
Я сколько наблюдаю! Некоторые мамочки ребенка не могут отпустить до тридцати пяти лет и далее. И живет такое дитятко :) просто одни могут уйти, а другие поддаются влиянию.
*
Blue Bird
16 июн 2010 в 10:21
нда уж и дела:vzdoh: у моего знакомого проктически таже ситуация, только там против девушки и его бабушка и причину ясную дали...что за бредядину они несут только...Он поругался и с родителями и с девушкой. говорит хочет быть с ней но родители на неё давят сильно... а проблема всего лишь в том что её отец бывает что выпивает сильно, а такиз родствеников им не надо...идиоты одним словом, сама то она от кого родила этого парня?!:gy: и моя свекровь против была пока я нагло к ним жить не переехала:gg: я со своим с 15 лет вместе (сейчас мне 20) 2 года я с ней так промучалась потом забили оба:) сейчас она счастлива что он именно со мной:) тотерпи и всё наладтся!
16 июн 2010 в 10:22 / Blue Bird (1)
*
ViperX
16 июн 2010 в 12:22
Blue Bird, с 15 ?молодина,а то многие неверят в любовь в подростковом возросте,а есле секс,то сразу шалава орут,а сколько ему лет есле не секрет ?
*
Lisena1
16 июн 2010 в 15:24
Hoчнoй) Лиc, фильмов насмотрелся?в реальной ситуации ничего не изменится,даже если он поговорит с мамой.Надо подождать,и тогда все устаканится.
*
Hoчнoй) Лиc
16 июн 2010 в 22:02
Lisena1, seclub.org/forum/goto/11302555/ - Нет фильмов я не насмотрелся. Но если просто ждать сложа руки когда устаканится, то это никогда не устаканится. А отношения просто развалятся. Под лежачий камень вода не течет. Поэтому надо действовать.
*
Вежливый Лось
17 июн 2010 в 09:03
Мамочки страшное дело :uzhas: И если мальчик маменькин сынок - бороться не имеет смысла :nea:
*
Lisena1
17 июн 2010 в 09:04
Hoчнoй) Лиc, не знаю,у меня была та же проблема,только с моей мамой.Чего только мы не пытались делать и говорили,и уговаривали,ничего не помогло.Только время расставило все на свои места.Прошел год и только тогда она поверила,что у нас все действительно серьезно,поняла и приняла все как есть.А такие разговоры только портят отношения и с мамой,и с любимым человеком.Так что на какое то время нужно просто забить.
*
Вежливый Лось
17 июн 2010 в 09:19
Моя мама тоже очень не любила моего мальчика, но сказала сразу: Твоя жизнь, твой опыт... Тебе хорошо - дерзай... // Вот за это я ее люблю, обожаю и уважаю :mama: Поклон ей до земли...
*
Blue Bird
3 июл 2010 в 16:17
ViperX, seclub.org/forum/goto/11301398/ - ну он на 2 года старше, в плане секса, он ждал нужной даты:).тут проблем не было. И я рада что он не из большинства.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024