Его мать против чтобы мы были вместе. | SEclub.org
Его мать против чтобы мы были вместе.
Все новые
Всего сообщений: 84
*
ЧEPTOBKA!
29 мая 2010 в 12:34
=Koшka=, значит,дала повод ей так думать. Или он изначально несерьезно к тебе относился,и маме об этом говорил
*
ОсоЗнающаЯ
29 мая 2010 в 12:38
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11164945/ - мухаха ))) Да-да, и женятся между семьями, и растят общих внуков))) Я так полагаю, тебе нужно Дискавери побольше смотреть))
*
=Koшka=
ts 29 мая 2010 в 12:38
ЧEPTOBKA!,даже не знаю что и думать и делать,надеяться на лучшее или забить на всё...
*
Cти-shock
29 мая 2010 в 12:48
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11164960/ - а чего смешного?Про Дискавери согласен,только нет у меня времени телек смотреть ,как правило если смотрю фильмы,то скачанные с интернета.
29 мая 2010 в 12:48 / Cти-shock (1)
*
ОсоЗнающаЯ
29 мая 2010 в 12:51
Cти-shock, смешно то, в каких облаках ты витаешь. В природе все четко, жестко, и строго иерархированно. Нет лишних соплей, слюней и якобы заботы о чадах своих. В итоге не вырастают всякие слюнтяи, маменькины сынки, слабаки, сцучки и стервы.
*
=Koшka=
ts 29 мая 2010 в 12:52
У него была девушка до меня,он мне рассказывал,что мама его не дала им вместе быть она всё разрушила,сказала делай выбор сынок или мы т.е твоя семья или она.Одна очень хорошая женщина мне сказала она тоже работает в этой школе преподавателем,что все учителя знают про их семью,и она сама лично сказала что будет выбирать невестку для собственного сына.
*
slaventei7
29 мая 2010 в 13:47
=Koшka=, сынку бы порa обясниться с мaтeрью тe-тa-тeт ,и нaпомнить что жизнь должeн строить он.,в противном случae полон низкий им и в путь дорогу.
29 мая 2010 в 13:49 / slaventei7 (1)
*
Cти-shock
29 мая 2010 в 16:13
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/11165015/ - как это не удивительно но эта забота есть,и она очень трогательна при взгляде со стороны!При чём это забота не только о своём потомстве ,но и вообще о младьших и слабых!
29 мая 2010 в 16:14 / Cти-shock (1)
*
ОсоЗнающаЯ
29 мая 2010 в 20:30
Cти-shock, я не говорю что там нет заботы СОВСЕМ, но она строго ограничена, в отличии от человеческого мира. Родители порой не хотят чаду "дать пинка", сорри, отправить ребенка в самостоятельное плавание, и сажэают себе на шею пожизненного слюнтяя. Позже, когда это уже самим надоедает, пытаются пересадить отпрыска на шею мужа/жены своего любимого чада, да еще и выражают недовольство что о этом чаде не так заботятся, не так ухаживают и ваще муж/жена их детенышу достались просто отвратительные!!!
*
Minako
10 июн 2010 в 09:11
У меня та же проблема. С матерью парня. . . Но разрулилось, все более менее хорошо. Он ей сказал чтобы не лезла не в свое дело, а если будет все портить, он просто больше не появится у них. . .
*
ЧEPTOBKA!
11 июн 2010 в 00:28
Minako, хоспади,ну куда эти мамаши-наседки лезут?:vzdoh: надо сразу на место ставить,чтоб не возникало желаний засунуть нос в отношения :gg:
*
Minako
13 июн 2010 в 11:58
ЧEPTOBKA!, не скажи. Мне как-то один человечек сказал- если не сможешь наладить отношения с его родителями, о спокойной жизни можешь забыть, не просто находиться парню между двух огней. Приходиться переступая через себя улыбаться. Но в конце концов, я ведь не с ними живу, а с ним :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024