Пицца и Пиццерии | SEclub.org
Пицца и Пиццерии
Все новые
Всего сообщений: 93
*
Бeз_ниka
11 фев 2007 в 14:18
Пицца-моё любимое блюдо. Но ем только свою собственную, так как сейчас достаточно трудно найти кафе, где готовят действительно хорошую пиццу
*
mozoos
11 фев 2007 в 16:06
А я особо иё не люблю:-(,когда есть охота-захожу в пиццерию,а так не особо:-(
*
BigPig
8 апр 2007 в 23:42
Неаполитана и Салями самые лучшие пиццы! У нас пиццерия Синьор Помидор - обстановка там модная:деревянные столы, камин, на стенах надписи по-итальянски... Сказка!
*
Xarrax
9 апр 2007 в 20:02
Люблю любую пиццу, кроме вегитарианской, особенно выделяю гавайскую.
*
SaMuRaY
9 апр 2007 в 20:38
Поделюсь впечатлениями из личного опыта. Был я на родине пиццы Италии дважды и дважды плевался после съеденой пиццы. Такого кошмара я в жизни не ел. Даже в городе Пиза где этих пиццерий море вкусной не найти в жизни
*
SaMuRaY
9 апр 2007 в 20:41
Был я во многих странах европы но самое смешное и не вероятное что самую вкусную пиццу я ел на Украине в городе Шепетовка (сам я с Израиля) я был в шоке от этого. Но факт нужно признать и уверен что в России пицца явно не хуже, так что итальянцы явно в пролете
*
T®@ktO®i§t
9 апр 2007 в 20:46
SaMuRaY, когда она появилось, то считалась едой бедняков, т.к. делали из подручных средств и позволить ее могли все, не знаю как щас в италии, но в россии не все могут ее часто покупать из-за финансового положения. и не думаю, что у нас можно купить настаящую пиццу, у нас ее полюбому на свой лад переделали ;)
*
asdf8868askq
9 апр 2007 в 20:53
SaMuRaY, смотря где ты ел эту пиццу... Так и о китайской кухне можно по Дошираку судить... :mda:
*
Я-CYПEP
29 апр 2007 в 22:17
Пиццу я люблю! В нашем городе тока 2 нормальных пиццерии Чао Италия и Домино! В Чао Италии конечно лучше!
*
5O-SilveR
29 апр 2007 в 22:28
Я люблю "Манхэтен". В Новосибирске лучшая пиццерия - New-York Pizza
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 07:27
Allochka, как где :-) в Италии конечно. В Венеции на площади святого Марко, в Риме напротив Ватикана. И ел в разных других местах НО исключительно в РЕСТОРАНАХ! Так что итальянская пицца в русском исполнении не имеет ничего общего с той что делают там
*
asdf8868askq
30 апр 2007 в 07:31
SaMuRaY, ну понятное дело что разница будет, но чет подозрительно ты пишешь что там прям гадость, а не пицца... Хотя конечно вкусы у всех разные :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024