Пицца и Пиццерии | SEclub.org
Пицца и Пиццерии
Все новые
Всего сообщений: 93
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 07:33
Allochka, да кстати о национальной кухне судят исключительно по ресторанам. А вермишель (как там ты ее назвала) гг в жизни не ел. Я слишком сильно люблЮ себя чтоб пихать в свой желудок разную гадость
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 07:35
Allochka, я же повторил 2ды был в Италии и в Северной и Южной и в самых крутых ресторанах пицца-гадость. И не спорь. Не веришь гг лети в Италию. Кстати за эту поганую пиццу пришлось заплатить 12?
*
asdf8868askq
30 апр 2007 в 07:42
SaMuRaY, да че мне с тобой спорить? Ты кинулся в первую попавшуюся забегаловку, купил самую дешевую лепешку, а теперь тут говоришь что самая вкусная пицца на Украине... С салом что ли? :smeh2: З.Ы. И не надо говорить что гадость, говори что тебе не понравилось и усе :gy:
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 08:57
Allochka, :smeh: ага :-) тебе и за всю жизнь не заработать столько денег чтоб попасть в Италию :-) и запомни одну вещь люди едут за границу чтоб отдыхать на экономить. Хотя ты возможно и питаешься в забегаловках.
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 09:01
Allochka, кстати ихняя пицца и похожа на лепешку тонкая как арабская лепешка сверху тамат сыр и трюфеля. Есть это не возможно. И даже в таких сетях как пицца Hut, Domino, La Italia она на много вкуснее и пышнее
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 09:04
А пробовал я в Италии пиццы в таких городах как Венеция Флоренция, Рим, Пиза, Сан-Марино, Болония, Ферара. И везде одинаково не вкусно. Даже в ихней сети Авто-гриль и то вкуснее чем в ресторанах.
*
asdf8868askq
30 апр 2007 в 09:13
SaMuRaY, да я знаю какая там пицца... Но! В солидных ресторанах начинку для той же пиццы можно выбрать на заказ, на свой вкус... Даже масло для обжарки можно выбрать... И готовят там пиццу на глазах у клиента, поэтому не знаю как тебе там "гадость" подсунули :smeh2: Не там ты был... Не там...
*
asdf8868askq
30 апр 2007 в 09:26
SaMuRaY, их эта пицца просто не привычна для русских желудков, привыкших к тяжелой пище... Мой отец раз надцать был в Италии, не как турист, а по работе... Ему тож не очень понравилась их пицца именно этой своей легкостью... И чего тут так кричать, что гадость? Гоу ту самостийна Юкрэйн за пиццей с салом :smeh:
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 09:32
Allochka, гг какой там желудок? Гг :-) у меня самый что называется ЕВРЕЙСКИЙ желудок привыкший к фаршированной рыбке и другим блюдам национальной кухни. А на Украине был впервые за 15лет и пицца там мне понравилась больше чем в Италии однозначно. И что значит не в тех местах был?! Если ресторан на площади Святого Марка это НЕ ТО место то может просвятиш где же в Италии нужные места?
*
SaMuRaY
30 апр 2007 в 09:40
Allochka, и не суди об их пицце по итальянским ресторанам в России :-) ничего нашего нет и в помине.
*
Чyдa
30 июн 2007 в 07:20
у мя мама домашнюю пиццу хорошо готовит:) а в пиццерии хорошо посидеть, хорошая обстановка, не люблю пиццу с грибами...
*
CTAPЫЙ MAГ
6 июл 2007 в 03:42
Я заказываю пиццу надом из самого класного ресторана города ,заказываю 3-раза в неделю не люблю пицу когда много овощей
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024