World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
«мне патч не нравится .фуу.»
Так точно! )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20115
*
NarK20
29 апр 2017 в 11:22
На совках СТ 7-8 уровнях так плохо играют? Т43 через бой мастер, две отметки за 40+ боев, остановился 90%, продал! Каждый бои wn8 в пределах 3к, бой с мастером на т44 wn8 10к )))
*
NarK20
29 апр 2017 в 11:24
Zombeer: на самом деле артулечку зря продал ))) нереально весело играть .пух.… Подробнее
да там минуса жесткие ))) лучше я теперь постоянно под станом покатаюсь и поматерюсь ))) всюду достают
*
Storolf
29 апр 2017 в 11:25
NarK20: Посмотрев ютуб, не выдержал и вернулся ))) баланс хорош, с ЛТ ажиотаж поутих, арта достала уже станить! Раз будет ап советов решил качать СТ. Т44, сток, урон за выстрел 180, на голде, редли, третий бой на танке ))) [img|… Подробнее
Баланс сейчас реально радует, на соснулых танках стало попроще играть.
Отчасти и на 44ке раньше играть было боль, сейчас она реально хорошо задышала в новом балансе. Не удивляйся, это еще отцы не садились просто )))
*
Storolf
29 апр 2017 в 11:28
Ах ну и да, то что сделали со светом мне не понравилось честно говоря.
Тот же бульдог теперь безбожно нагибает, попадая в топ. Барабан резанули, но вторую пушку сделали офигенной, стабилизация просто суперская, точность комфортная.
*
NarK20
29 апр 2017 в 11:28
Storolf: Баланс сейчас реально радует, на соснулых танках стало попроще играть.
Отчасти и на 44ке раньше играть было боль, сейчас она реально хорошо задышала в новом балансе. Не удивляйся, это еще отцы не садились просто )))… Подробнее
Акция на ветку к концу идет ))) пора бы уже вам отцам садится на совкост 7-8, жду их апа, а то пробития никакого .гг.
*
NarK20
29 апр 2017 в 11:35
Storolf: Ах ну и да, то что сделали со светом мне не понравилось честно говоря.
Тот же бульдог теперь безбожно нагибает, попадая в топ. Барабан резанули, но вторую пушку сделали офигенной, стабилизация просто суперская, точност… Подробнее
А то я и смотрю вчера твинков много на ЛТ барабанных, тот же 13 90 влупил мне на полной скорости!
*
Storolf
29 апр 2017 в 11:45
NarK20, я до сих пор какие то изменения так и не принял. Не нравятся мне ремки/аптеки которые можно использовать весь бой. Да, и тебе вроде лучше, но с другой стороны теряется преимущество, вот ты выбил бк там кому то или наводчика, а он потом бац и полечился опять. Перки какие то потеряли вообще свой смысл.
Ну и в целом изменения так себе. Понравился пока только сам баланс 3/5/7
*
NarK20
29 апр 2017 в 17:30
Storolf: NarK20, я до сих пор какие то изменения так и не принял. Не нравятся мне ремки/аптеки которые можно использовать весь бой. Да, и тебе вроде лучше, но с другой стороны теряется преимущество, вот ты выбил бк там кому то ил… Подробнее
меня бесят ЛТ в топе, они даже на малиновке/прохоровке не светят а тупо на горе стреляются...
*
mrFinch
1 мая 2017 в 13:42
Сейчас инфу и статистику соберут и запилят патч. Арте наверняка сплеш подрежут, а ЛТ ограничат штук до 3-4 в сетапах. Там ещё балансер новый кривовато работает, слишком часто одноуровневые бои собирает.
*
Bahllard
1 мая 2017 в 16:39
онлайн 450 тысяч .гг.
*
Bahllard
1 мая 2017 в 17:51
мне патч не нравится .фуу.
*
M1H0N
1 мая 2017 в 18:31
Bahllard: мне патч не нравится .фуу.… Подробнее
Так точно! )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024