Fulham FC | SEclub.org
Fulham FC
Все новые
Ходжсон: "Не могу не гордиться своей командой" Главный тренер Фулхэма Рой Ходжсон не стал критиковать своих футболистов или жаловаться на судьбу после проигранного финала Лиги Европы. "Их пара атакующих футболистов показывали великолепный футбол на протяжении всего поединка", - сказал Ходжсон после игры. "Безусловно, следует отдать им должное, но, я считаю, что наша команда оказывала достойное сопротивление". "Фулхэм демонстрировал качественный футбол, который, как мы думали, придется закончить серией пенальти. Мы думали, что все решится в этой лотерее, но случилось по-другому...". "Как бы то ни было, я не могу не гордиться своими футболистами за тот потрясающий сезон, который они провели".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 171
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 09:01
Fulham FC
Фулхэм (англ. Fulham Football Club) — английский футбольный клуб из Лондона. Назван по имени лондонского района Фулхэм, в котором расположен домашний стадион команды Крэйвен Коттедж, открытый в 1896 году.
Основан: 1879
Стадион: Крэйвен Коттэдж, Лондон
Вместимость: 26000
Прозвища: The Cottagers (Дачники), The Whites (Белые)
Тренер: Рой Ходжсон
Капитан: Дэнни Мерфи
Достижения:
Финалист Кубка Англии: 1975
Обладатель Кубка Интертото: 2002
Финалист Лиги Европы: 2009/2010
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 09:04
Отчет о матче "Атлетико" - "Фулхэм" www.soccer.ru/articles/177553.shtml
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 09:09
Молодцы дачники! :apl: Неожиданно дошли до финала и заслужили победы в нём, но чего то не хватило... :(
*
Wishnight
13 мая 2010 в 09:24
Жалко Фулхем...они заслуженно дошли до финала, в отличае от Атлетико...и поэтому больше заслуживали трофея...но в финале Атлетико был сильнее...:-(
*
Demagro
13 мая 2010 в 09:52
Жаль...
*
Wishnight
13 мая 2010 в 12:34
Ходжсон: "Не могу не гордиться своей командой" Главный тренер Фулхэма Рой Ходжсон не стал критиковать своих футболистов или жаловаться на судьбу после проигранного финала Лиги Европы. "Их пара атакующих футболистов показывали великолепный футбол на протяжении всего поединка", - сказал Ходжсон после игры. "Безусловно, следует отдать им должное, но, я считаю, что наша команда оказывала достойное сопротивление". "Фулхэм демонстрировал качественный футбол, который, как мы думали, придется закончить серией пенальти. Мы думали, что все решится в этой лотерее, но случилось по-другому...". "Как бы то ни было, я не могу не гордиться своими футболистами за тот потрясающий сезон, который они провели".
*
AlexSir
13 мая 2010 в 13:44
Жалко Ходжсона, Мерфи и Шварцера, возможно, последний шанс был что-то стоящее выиграть.
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 15:27
Замора будет прооперирован :doktor:
Нападающий "Фулхэма" Бобби Замора, скорее всего, ляжет под нож на следующей неделе из-за травмы ахиллова сухожилия, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. Это повреждение стоило форварду лондонского клуба места в предварительном составе сборной Англии. Главный тренер национальной команды Фабио Капелло подчеркнул, что включил бы Замору в список 30 игроков, если бы тот был здоров. Нападающий "Фулхэма" проводит хороший сезон, он помог своему клубу добраться до финала Лиги Европы, где лондонцы вчера уступили "Атлетико" со счетом 1:2.
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 15:28
Этуху Диксон: "Фулхэм" играет по модели Ходжосона"
Полузащитник "Фулхэма" Этуху Диксон выразил надежду, что главный тренер команды Рой Ходжсон, несмотря на поражение в финальном матче Лиги Европы от испанского "Атлетико", продолжит работу с командой в будущем сезоне. Нигерийский футболист отметил, что лондонскому клубу будет крайне сложно найти равноценную замену английскому специалисту, передает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. "Не знаю, сколько тренеров в мире, которые превосходят Ходжсона. Но одно очевидно: будет сложно найти равноценную замену. Он отлично наладил нашу игру. Каждый знает, что и где надо делать. Мы оттачиваем свой собственный футбол. "Фулхэм" играет по модели Ходжсона, и это дает свои плоды. Игрокам надо просто реализовывать замысел наставника", - заявил Этуху Диксон.
*
CREW92
ts 13 мая 2010 в 15:55
"Фулхэм" заключит контракт с Сидуэллом :pozhali:
Лондонский "Фулхэм" намерен заключить контракт с полузащитником "Астон Виллы" Стивом Сидуэллом, сообщает FootballPress со ссылкой на News of the World. Сейчас клубы ведут переговоры о переходе 27-летнего хавбека. В чемпионате Англии Сидуэлл сыграл за бирмингемцев 24 матча.
*
Arsaman
13 мая 2010 в 17:40
пипец как обидно :stena: Были близки...
*
BENzEMA
13 мая 2010 в 18:16
Очень понравились Этуху и Дэвис :kul:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024