Легенда об Искателе (сериал) | SEclub.org
Легенда об Искателе (сериал)
Все новые
Adonos, а не раз в неделю?)) мне казалось, что раз в неделю, я даже почти уверена) как и большинство сериалов))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Adonos
ts 13 мая 2010 в 20:48
Легенда об Искателе (сериал)
Сериал "Легенда об Искателе" ("Legend of the Seeker") снят по мотивам первого романа Терри Гудкайнда из цикла "Меч истины" ("Sword of Truth") - "Первое правило волшебника" (Wizard"s First Rule). Эта книга была издана в 1994 году, с тех пор романы Терри Гудкайнда были переведены на 20 языков мира. Сэм Рейми выступит в роли исполнительного продюсера картины, а не режиссера. Сэм Рейми называет Терри Гудкайнда блестящим автором и называет себя фанатом его романов, которые он читал, по его словам, "всей семьей".
*
Adonos
ts 13 мая 2010 в 20:49
"Ричард Сайфер был простым лесным проводником,но на его долю выпал тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д"Хары, в смертельную схватку..."
*
Adonos
ts 13 мая 2010 в 20:52
Онлайн просмотр: www.todkena.ru/load/80-1-0-8577 .Первый сезон можно там посмотреть, норм качество.Второй я личн с торентов качал...
*
Adonos
ts 13 мая 2010 в 21:00
Чтож, делимся впечатлениями)Мне личн очень понравился...Сперва казался немного наивным и предсказуемым, но потом как-то втянулся :)Щя жду 20 серии 2 сезона.Знает ктот когда она примерно выйдет?
*
KHonKa
15 мая 2010 в 00:53
Adonos, seclub.org/forum/goto/11044499/ - вот я например согласна с написанным тобой)) что сначала казался наивным и предсказуемым)) а сейчас считаю, что серила просто на пятерочку, очень качественной фентези, очень мне нравится) сначала на нравилась Кара, но спустя некоторое время полюбила и ее, персонажи клевые очень)) не знаю, как там у тебя, но 20ая уже есть на lostfilm.tv, только оттуда все сериалы и качаю, чего и тебе советую))
*
Adonos
ts 15 мая 2010 в 21:56
KHonKa, Да спс, норм сайт...Но я уже на торентах нашел эту серию.Ток выставили.Блин, закончилась еще так:)А 21 нет пока...Сижу грызу вот локти, жду продолжения... :-D Не знаешь случайн с какой периодичностью они выходят?
15 мая 2010 в 22:03 / Adonos (2)
*
KHonKa
16 мая 2010 в 12:59
Adonos, а не раз в неделю?)) мне казалось, что раз в неделю, я даже почти уверена) как и большинство сериалов))
*
Collady
8 ноя 2010 в 09:13
Классный сериал, запоем просмотрел полтора сезона.
*
BladeWalker
27 ноя 2010 в 02:50
Как человеку, прочитавшему всё 12 томов первоисточника, сериал пошел весьма туговато, ибо изменет сюжет до неузнаваемости. Там, где сериал заканчивается, в книгах, считай, только самая завязка сюжета:) А в целом ничего, хорошее фентези.
*
Харон
30 янв 2011 в 13:48
Мне понравился сериал, посмарел 2 сезона за неделю! Хитросплетения сюжетной линии поражают своей продуманостью и глубиной! Режисерская и актерская работа на 5!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024