Тремор руки при письме | SEclub.org
Тремор руки при письме
Все новые
Alice Cooper, наиболее вероятен внутренний синяк, между мышцами, который давит на нервы, управляющие мышцами пальцев. Предприми прогревающие процедуры на область ушиба, массаж от кисти к локтю, порисуй пальцами на рассыпанной по столу муке, каждым в отдельности - буквы, ноты... Определи, какой палец наиболее непослушный.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Alice Cooper
ts 15 мая 2010 в 16:08
Тремор руки при письме
Привет всем!
Такая проблема, вчера сидел писал ноты, как в комнату зашел отец, повздорили, он вошел в ярость начал бить меня палкой. Это фигня, вот только после этого я не могу нормально писать, как только беру ручку в руки и сажусь за письмо - у меня начинает дрожать рука правая. Левая при письме не дрожит, но я ею не очень быстро пишу. Как избавиться от этой фигни? очень тревожит.
*
Cnopic
15 мая 2010 в 17:39
Alice Cooper, руку правую тебе палкой задевал? Это нервы скорее всего.Долго у тебя эта фигня?
*
Alice Cooper
ts 15 мая 2010 в 17:50
Cnopic, второй день. По руке попало только по мышечной ткани. Что интересно, при других занятиях, требующих хорошую моторику - всё в порядке, только при письме.
*
Cnopic
15 мая 2010 в 17:56
Alice Cooper, А в больничку? Думаю пройдет,мне батя раз в ухо:fingal: Неделю в школе этим ухом не слышал:mda: Ты погоди пару деньков,не пройдет иди в больницу:)
*
Alice Cooper
ts 15 мая 2010 в 18:51
Cnopic, ок, спасибо. В больницу - в последнюю очередь.
*
BUDDA!
15 мая 2010 в 18:57
Alice Cooper,наверно ты перепсиховал.Вряд ли это от удара палкой.Лучше бы написал в общие вопросы по медицине,там модератор МедВедь даёт дельные советы.
*
MEDBEDb
19 мая 2010 в 14:09
Alice Cooper, наиболее вероятен внутренний синяк, между мышцами, который давит на нервы, управляющие мышцами пальцев. Предприми прогревающие процедуры на область ушиба, массаж от кисти к локтю, порисуй пальцами на рассыпанной по столу муке, каждым в отдельности - буквы, ноты... Определи, какой палец наиболее непослушный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024