Потом залез в интернет, нащёл статейку на 4PDA сайте, короче создать надо на карте памяти! в системных папках просто так ничего не даст аппарат менять! следующие папки media/audio/ringtones, alarms, notofication, ui. Затем кидаете в эти 4 папки свои мелодии, перезагружаетесь и можете выбирать затем свои мелодии на звонок и т.п.. Всё работает!!! Я проверя сам
Но это цветочки только, позже поговорим, новичкам как и мне будет полезно
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
А теперь о программах для HTC Wildfire из разряда MUST HAVE!
Скачал вчера из Android Market программки iPhoneLock и к ней по её рекомендации PandaHome. Чем интересен iPhoneLock? Я сначала думал что в разблокировке эарана в стиле iPhone, но таких программ не мало, да и стандартный не плох. Интересна тем iPhoneLock что когда активна, то при входящих вызовах будет не системный, лично мне очень не нравящийся и не удобный для меня режим ответа на звонки, типа "Проведите вниз по экрану для ответа на вызов, и вверх для отклонения", если честно меня это просто огорчило. При активной iPhoneLock у вас при входящем вызове появятся НОРМАЛЬНЫЕ экранные кнопки ответа: Зелёная и Красная. Тем кто привык к стандартному нормальному ответу на вызовы качать обязательно! Прога супер и не глючит в отличие от аналогов! Естественно Бесплатные!
а мне после того как я не смог обновиться в самой компании HTC (!!!) сказали что нет 2.2 для моего Wildfire
Ещё так и не смог пока синхронизировать свой аппарат через HTC Sync. Корочу начну претензии предъявлять, я не для того уходил с NOKIA чтоб танцы с бубном танцевать!
это сильно!
Проверял в разных местах в 2-х городах и по трассе между ними
А вот аккумулятор на 24-26 часов при 1300 мА при средних нагрузках как-то слабовато.
29 дек 2010 в 22:11