Лень - это хорошо или плохо? | SEclub.org
Лень - это хорошо или плохо?
Все новые
Лень - это хорошо или плохо?
Лично я считаю себя наверно самым ленивым человеком. Но мне очень нравится быть ленивым. Может это потому что я лев по знаку зодиака. Да и я считаю что человек ленивый- это спокойный человек, не агрессивный. Вобщем лень- это хорошо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 158
*
Lion-aтeиcт
ts 17 мая 2010 в 21:07
Лень - это хорошо или плохо?
Лично я считаю себя наверно самым ленивым человеком. Но мне очень нравится быть ленивым. Может это потому что я лев по знаку зодиака. Да и я считаю что человек ленивый- это спокойный человек, не агрессивный. Вобщем лень- это хорошо.
*
ФлиHH
17 мая 2010 в 21:09
Lion-aтeиcт, в чем проявляется лень? :gy:
*
wOOn
17 мая 2010 в 21:10
Лень - Двигатель Прогресса
*
Vaan
17 мая 2010 в 21:43
Лень - это природный инстинкт. Ну и конечно двигатель прогресса. Лень толкает человека на всякие изощрения для облегчения жизни называемые изобретениями. Лень - это инстинкт сохранения здоровья и сил и стимул умственного мышления ради лени. Но зачастую лень переходит границы допустимые для разумной лени.
*
Лиcя
17 мая 2010 в 23:18
Lion-aтeиcт, все хорошо , если в меру:)
*
Timmy Oгa
17 мая 2010 в 23:19
Лень это и хорошо, и плохо. Она двигает прогресс, но заставляет полежать ещё 5 минуточек... etc.
*
ViperX
18 мая 2010 в 00:00
Смотря какая лень, есть лень паразетическая а есть прогресивная, вот есле к примеру тупо сидеть там перед теликом ,компом и нечего не делать, потомучто лень это плохо, а вот есле к примеру лень перенести 5 мешков в ручьную, и будеш напрегать мозг ,какбы всё полегче сделать но дольше,то это уже гуд )) вот моё мнение )
*
wOOn
18 мая 2010 в 00:13
Кстати из-за лени у меня долги по зимней сессии :plushit:
*
ФлиHH
18 мая 2010 в 01:52
Лень кстати может сделать человека слабым)))И не надо путать лень и отдых)))
18 мая 2010 в 01:53 / ФлиHH (1)
*
Timmy Oгa
18 мая 2010 в 01:55
ФлиHH, я почти всё время отдыхаю. А когда захочу поработать - немогу, мне лень )))
*
Triptolem
18 мая 2010 в 03:59
Как-то слышал ночью в одной радиопередаче ответ специалиста на звонок слушателя по теме лени. Так вот специалист сказал что с точки зрения психиатров лени нет - есть апатия, и это симптом расстройства. Я склонен согласиться со специалистом.
*
Otmorozok
18 мая 2010 в 06:44
От лени умирают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024