Ваше отношение к копипасту в форумах | SEclub.org
Ваше отношение к копипасту в форумах
Все новые
Ну нам это негрозит. ;-) У нас и ссылки на пост и.т.п. В крайнем случае можно добавить "цитирую". Т.е. Это вопрос этики, ну и правил, регулирования между сайтами. :bonsaj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Пocт фopyмa
ts 18 мая 2010 в 17:41
Ваше отношение к копипасту в форумах
Как вы считаете, хорошо ли копировать чужие мысли из одних форумов в другие? Ведь если где-то уже идёт похожее обсуждение, то можно использовать чьи-то аргументы как свои, и побеждать в спорах.
*
ya1111
18 мая 2010 в 17:57
Пocт фopyмa, скопировать отдельные куски постов чтоб донести суть чьих то мыслей реально, но выдавать их за свои :hm: это низко
18 мая 2010 в 18:08 / ya1111 (1)
*
Пocт фopyмa
ts 18 мая 2010 в 18:13
Tёмa.., это часто встречается, я много раз видел. Особенно в форумах про науку или политику и религию.
*
ya1111
18 мая 2010 в 18:25
Пocт фopyмa, что вам мешает думать своими мозгами и излагать свои мысли, а не тупо копипастить чьи то посты целиком и ещё выдавать их за свои ну ставьте в конце символ "©" и припуску после него типа "извините, я туп и поэтому полностью согласен с автором, а в виду несостоятельности моего ума, я этого не смог изложить так же красиво как автор скопипастенной записи" :ps: можешь записать будешь добавлять на форумах ;-)
*
Пocт фopyмa
ts 18 мая 2010 в 18:28
Tёмa.., спасиба, мне ниче не мешает, своих мыслей в башке полно. Просто много вижу заимствований с форума в форум, прямо целыми темами копируют даже.
*
DMo
18 мая 2010 в 18:32
Ну нам это негрозит. ;-) У нас и ссылки на пост и.т.п. В крайнем случае можно добавить "цитирую". Т.е. Это вопрос этики, ну и правил, регулирования между сайтами. :bonsaj:
*
Мерчендайзер
18 мая 2010 в 18:44
Да мне без разницы. Сам не пользуюсь никогда
*
Miha
18 мая 2010 в 20:03
Это дело и проблемы совести копипастеров.
*
Dimonchik
18 мая 2010 в 20:07
miha, это в первую очередь проблема в умственном развитии и не умении излагать собственные мысли.
*
Miha
18 мая 2010 в 21:21
Dimonchik, и откуда ты это скопировал? :gg: :ps: Не спорю, но обе вещи не взаимозаменящие, а обычно действуют вместе =]
*
Lestatus
21 ноя 2015 в 20:14
Есть полезный копипаст (новости, инфа, характеристика аппаратуры, рецензии и т. п.)
Ничего не имею против,сам копирю новости на свою стену в ВК.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024