Самовнушение. | SEclub.org
Самовнушение.
Все новые
Malysha, а почему ты решила что это самовнушение, а не следствие какой-то болезни? Мой совет: займись лучше йогой, медитацией. Если у тебя такие большие способности в самовнушении, то ты добьешься больших результатов в медитации. Самовнушение мощная штука - сам испытывал его действие.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
Malysha
ts 6 окт 2006 в 00:55
Самовнушение.
Я убиваю своё здоровье. Я часто падаю в омароки,благодаря внушению. И не могу побороть его. Самовнушение трудная штука,но как его направить в другое русло?
*
ElementaL
6 окт 2006 в 01:09
Malysha, а почему ты решила что это самовнушение, а не следствие какой-то болезни? Мой совет: займись лучше йогой, медитацией. Если у тебя такие большие способности в самовнушении, то ты добьешься больших результатов в медитации. Самовнушение мощная штука - сам испытывал его действие.
*
Malysha
ts 6 окт 2006 в 01:21
Elemental, спасибо. Но как я начинаю думать,что сейчас упаду,так падаю. Я даже плохо засыпаю,потому что постоянно думаю.
*
skoLD
6 окт 2006 в 01:33
Malysha,постарайся не думать об этом,думай о чем нибудь приятном,тогда сразу заснешь и в обморок падать не будешь.
*
ElementaL
6 окт 2006 в 01:41
Если человеку сказать чтобы но не думал о розовом слоне, то о чем же но тогда будет думать? Ну конечно же о розовом слоне, о котором думать не нужно! Тебе нужен отдых, но только ОДНОЙ! Только отдых и ничего другого!
*
ElementaL
6 окт 2006 в 01:51
Я когда то практиковал самовнушение в виде релаксации, расслабления. Когда начало получаться то я обрадовался, но потом, основном на работе, когда останавливался чтобы передохнуть то моментально приходило такое состояние когда я просто отключался, был в таком состоянии когда вроде бы всё слышишь, но не в состоянии пошевелиться. Месяц я отучал себя от этой "привычки".
*
A2Rh+
6 окт 2006 в 06:03
Malysha, вы молодая симпатичная девушка. Я не совсем понял постановку вашего вопроса. Подумала упаду -падаешь,так что ли?
*
Wow4ik
6 окт 2006 в 07:26
A2Rh+, Санек, и вправду молодая и красивая.гг Я думаю надо тебе побольше есть. У нас в классе ещё девченка падала у доски, так в ней был веса 40 кг. Ты сколько весишь?
6 окт 2006 в 07:26 / Wow4ik (1)
*
Wow4ik
6 окт 2006 в 07:38
А вообще, Леля тебе к врачу надо сходить, давление замерить,если низкое пускай выпишет таблетки. Главно не занимайся самолечением, расскажи доктору о своих проблемах.
6 окт 2006 в 07:39 / Wow4ik (1)
*
Malysha
ts 6 окт 2006 в 09:41
Elemental, а какой отдых? В виде чего? Моральный,физический..?
*
Malysha
ts 6 окт 2006 в 09:56
A2Rh+, спасибо. Да, когда думаю,так сердце начинает бится с бешеной скоростью..
*
Malysha
ts 6 окт 2006 в 10:01
Wow4ik, я вешу 50кг. Давление низкое и гимаглобин низкий. Пытаюсь повышать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024