Боли в спине. | SEclub.org
Боли в спине.
Все новые
У меня сестра - психолог.Буквально несколько дней назад она рассказала мне о том что боли в спине могут быть чисто психологическими.Если человек загружен работой,взялся за много дел сразу,короче тащит "тяжёлую ношу"то подсознательно эта ноша воспринимается как реальный груз,и от его "переноски" реально болит спина!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
aндpюxaO5
ts 20 мая 2010 в 14:24
Боли в спине.
У меня такая ситуация. У меня боли в спине, а по точнее в подавночники и в облости ребра. С чем это может быть связано?
*
Бизнecмэн
20 мая 2010 в 19:13
aндpюxaO5, кушай по больше остеокаре . Народ вы на самом деле очень сильно не цените роль кальция . Из за недостатка кальция может обрадоваться рак . Кальций организмом не вырабатывается .
*
Бизнecмэн
20 мая 2010 в 19:13
aндpюxaO5,после чего это всё началось ?
*
Cти-shock
22 мая 2010 в 12:56
У меня сестра - психолог.Буквально несколько дней назад она рассказала мне о том что боли в спине могут быть чисто психологическими.Если человек загружен работой,взялся за много дел сразу,короче тащит "тяжёлую ношу"то подсознательно эта ноша воспринимается как реальный груз,и от его "переноски" реально болит спина!
*
°i!Џ!i°
22 мая 2010 в 14:02
Бизнecмэн, а изза плохой усваемости, и избытка, могут образоваться камни в почках :gy:
*
°i!Џ!i°
22 мая 2010 в 14:03
aндpюxaO5, упражнения делай на растяжку
*
Бизнecмэн
22 мая 2010 в 15:06
°i!Џ!i°, потому кальций без магния не рекомендуют ! А еще лучше если там есть фосфор !
*
°i!Џ!i°
22 мая 2010 в 15:52
Бизнecмэн, по каналу умному говорили, что бывает так, что даже ты пьешь кальций, а он мимо костей идет, в почки. Там типа с гормонами связано :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024