Проект "Мобильный киоск" | SEclub.org
Проект "Мобильный киоск"
Все новые
Проект решил расширяться, и теперь он будет заниматься не только выпуском мобильных версий изданий, но и выпуском информационных онлайн-приложений. Так что, скоро появятся такие мобильные приложения, как "Мобильный киоск. Анекдоты", "Мобильный киоск. Афоризмы", "Мобильный киоск. Гороскопы" и т. д.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Demiurg!
ts 21 мая 2010 в 19:49
Проект "Мобильный киоск"
Сегодня наткнулся на интересный проект для телефонов "Мобильный киоск". Принцип заключается в том, что берутся различные печатные издания (газеты и журналы) и создаются их копии в виде java-приложения. Всю информацию можно получить на официальном сайте проекта www.mobkiosk.com/ . Интересным является то, что, как я понял, движок разрабатывался на конструкторе мобильных приложений EMG Studio. Проект пока, как я понял, очень молодой. Кто что думает по даннму проекту, нужен ли он, или очередная любительская ерунда, абсолютно не стоящая внимания?
*
ExploZeR
21 мая 2010 в 22:30
Demiurg!, нормальную ссылку дай
*
[Smoker1]
22 мая 2010 в 05:19
Что-то мне подсказывает, что проект провальный :hm: Т.к. вкусы у людей разные, и выпускать копию одного журнала нет смысла, а выпуск большого количества изданий они не потянут :mda: Хотя идея хорошая, хотелось бы видеть "Игроманию" :)
*
DrBlack
22 мая 2010 в 05:49
Вот ссыль на журнал palindrom www.mobkiosk.com/load/0-0-0-2-20 утверждается что статьи обновляются онлайн при каждом запуске программы. Скачал, запустил, попросилась в нет- разрешил, но самих статей не увидел. Лишь несколько первых строк от каждой статьи... Ещё там есть журнал МТОГ
22 мая 2010 в 05:51 / DrBlack (1)
*
Demiurg!
ts 24 мая 2010 в 00:57
Пока проект очень молодой и поэтому сложно судить о перспективах. Хотя, учитывая, что начали напористо, а не спустя рукава, может что-то стоящее и получится. Кстати, на сайте еще два выпуска разных газет появились.
24 мая 2010 в 00:58 / Demiurg! (1)
*
Demiurg!
ts 12 июн 2010 в 13:09
Как ни странно, но проект не загнулся. Выложили новую версию движка. Вроде стал получше. Ну что ж, поглядим.
*
Demiurg!
ts 16 июн 2010 в 09:59
Вышла первая версия программы "Мобильный киоск", предназначенная для легкой установки нужных выпусков газет и журналов себе в телефон. Программа "Мобильный киоск" предназначена для просмотра перечня доступных выпусков проекта и закачки газет и журналов в телефон. Теперь вам не нужно качать нужный выпуск на компьютер, а потом ставить себе на телефон. Достаточно выбрать нужный журнал или газету, в меню выбрать пункт "Скачать" и нужный выпуск сразу установится вам на телефон. Это первая версия программы, и возможна не совсем стабильная работа. Подробнее на офф сайте.
*
Demiurg!
ts 24 июн 2010 в 14:12
Да, что-то складывается впечатление, что я здесь общаюсь сам с собой. Ну да ладно. Последние новости: Появилось еще два выпуска. Причем один из них - выпуск интернет журнала, пусть любительского и довольно слабого, но тем не менее. Кроме того, по слухам, сейчас ведутся переговоры еще с несколькими интернет-изданиями (их где-то пять), Так что похоже проект скоро прилично расширится. В общем, проект загибаться и не собирается. А медленно, но уверенно развивается, что меня, как человека очень интересующегося данным проектом, не может не радовать.
24 июн 2010 в 14:13 / Demiurg! (1)
*
Demiurg!
ts 22 июл 2010 в 11:42
Проект решил расширяться, и теперь он будет заниматься не только выпуском мобильных версий изданий, но и выпуском информационных онлайн-приложений. Так что, скоро появятся такие мобильные приложения, как "Мобильный киоск. Анекдоты", "Мобильный киоск. Афоризмы", "Мобильный киоск. Гороскопы" и т. д.
*
Demiurg!
ts 23 июл 2010 в 22:48
Представляем вам первый подобный проект "Мобильный киоск. Анекдоты". Подробнее на офсайте.
*
Demiurg!
ts 25 июл 2010 в 14:33
Выпущено еще два онлайн-приложения: "Мобильный киоск. Календарь событий" и "Мобильный киоск. Афоризмы"
*
Demiurg!
ts 16 авг 2010 в 15:47
Выпущено новое онлайн приложение "Мобильный киоск. Гороскопы". Теперь свежий гороскоп всегда в твоем телефоне. Можно посмотреть гороскоп на сегодня и несколько дней вперед по следующим разделам: Общий, Бизнес, Любовный, Мобильный, Гороскоп здоровья, Кулинарный, Антигороскоп и Эротический. При этом программа автоматически запоминает ваш знак зодиака. Пока тестовая версия. upwap.ru/993672
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024