Гадания | SEclub.org
Гадания
Все новые
Всего сообщений: 174
*
Haлa
13 янв 2006 в 09:52
Пpokaзницa,привет! Лично я негативно. Гадалка не может предсказать на сто % твоё будущее. А за обращение к ней, потом как откликнется, мало не покажется. Принцип бумеранга
*
Пpokaзницa
ts 13 янв 2006 в 18:37
Haлa, ну не наю какой там бумеранг... Типа это грех, гадать? / А насчет того шо не предскажет на сто %... Мне каждый раз гадалки мужа красавца и богача нагадывали гг и имена называли и внешность описывали...ни разу не сбылось;-)
*
Snowflake
30 янв 2006 в 20:58
Ерунда это все, имхо... Я никада не ходил и не пойду... ""Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами..."" (из фильма ""Терминатор-2"") :-)
*
Mumia
30 янв 2006 в 21:06
DARKMOON, вообшето судьба такая вещь над которой мы не властны. :) я в принципе допускаю существование настоящих гадалок... И можно даже сказать весь в предсказания и проч:) но есть одно но: среди кучи шарлатанов проблема найти настоящяю гадалку.
*
Snowflake
30 янв 2006 в 21:23
Mumia, надо всем мы властны! :jazyk: Просто человек слышит то, что ХОЧЕТ слышать, поэтому и идёт к гадалкам. А они ВСЕ хорошие психологи... Вот и весь секрет :-)
*
Dr.M
30 янв 2006 в 21:28
Snowflake, из 100 якобы гадалок около 3 имеют мистические способности...
*
Mumia
30 янв 2006 в 21:32
Snowflake, что такое судьба?:) обьясни.
*
Snowflake
30 янв 2006 в 21:38
Dr.M, не знаю... Ведьм видел. 2 раза... Причем оба раза после общения с ними очень сильно болела голова... :-( а про гадалок - ХЗ :neznaet:
*
Snowflake
30 янв 2006 в 21:40
Mumia, судьба - это то, как человек видит и строит свою жизнь... :-) имхо...
*
rival
30 янв 2006 в 21:44
Гадалки всего лиш хорошие психологи и не больше. А то что она нагадала вам, теже слова она скажет еще нескольким и все найдут в этих словах будто они предназначены лично для него.
*
Mumia
30 янв 2006 в 21:44
Snowflake, мдааа... Судьба это то как ты проживешь свою жизнь. Но! На судьбу нельзя повлиять! Судьба это не значит что отсутствует свобода выбора. Выбор есть всегда. Просто он ограничен. Так вот, над судьбой мы не властны.
*
Dr.M
30 янв 2006 в 21:47
rival, ну согласись, есть же настоящие гадалки, где нибудь в деревнях, но их очень мало...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024