Токсоплазмоз | SEclub.org
Токсоплазмоз
Все новые
Всего сообщений: 40
*
=M@PИH@=
22 мая 2010 в 11:57
А что за средства ты знаеш?
*
HEBCEPbE3
ts 22 мая 2010 в 12:04
Бизнecмэн, я ни спорю возможно в первую неделю заболевания или как то(в момент размножения токсоплазмов),можно все перевести на нет! Хотя я так ни думаю. Но эндозиты...если все не умрут,мутация в циститы! Ты читай лучше! ОБОЛОЧКА КОТОРЫХ НЕПРОНИКАЕМАЯ,ДАЖЕ ДЛЯ АНТИТЕл. (иммунитета) дальше как повезет. Например какие чистки ты имеешь ввиду? ? :dum:
*
HEBCEPbE3
ts 22 мая 2010 в 12:39
=M@PИH@=, марина:) а ты? Расскажи. Тебе поставили токсоплазмоз. В острой стадии или тела? У инфекциониста была?
*
Бизнecмэн
22 мая 2010 в 15:10
HEBCEPbE3, локло притягивает всё не желательное(работает на уровне нутрициологическом уровне - клетке) . А потом что угодно для стула , постоянного . Есть много средств , нужно подбирать !
*
HEBCEPbE3
ts 22 мая 2010 в 16:14
Бизнecмэн, можно поинтересоватся откуда такие источники информации? Понимаешь ли если было бы все так просто,ни кто бы ни заморачивался (или может я одна такая,т.к. У меня пошли осложнения) замедлить да,можно, опять же читала,лечение дает положительную динамику,только в острой фазе! И опять же,ни кто ни застрахован от резаболевания! Опять же минздрав россии поумнее нас будет,если было бы возможно то токсоплазмоз не служил бы пожизненном противопоказанием при переливании крови,а был бы временным отстронением,мысль улавливаешь?
*
Бизнecмэн
22 мая 2010 в 16:51
HEBCEPbE3, если чесно - то я об этом заболеваний в первые слышу . Полазил на википедии и как понял что это заболевание лечится .
*
Бизнecмэн
22 мая 2010 в 16:53
HEBCEPbE3, а по поводу минздрава - они готовы всех перерезать ! Но это уже другая история !
*
=M@PИH@=
22 мая 2010 в 18:02
Да нет я у инфекциониста не была. Я узнала что он есть чисто случайно когда у ребенка взяли анализ на внутриутроб. инфекцию и анализ показал что у него токсоплазмоз G ну понятно что от меня а так меня особо ничего не беспокоит поэтому я как то в больницу не ходила ток за ребенка переживаю. Врач сказала что может он и не инфецирован это просто были мои антитела просто анализ брали когда ему 2недели было от рождения а больше мы не сдавали
*
HEBCEPbE3
ts 22 мая 2010 в 20:39
Бизнecмэн, кинь мне прямую ссылку что это лечится! На всех сайтах ни тая написанно, неопределено долго! Чаще пожизнено,
*
HEBCEPbE3
ts 22 мая 2010 в 20:41
=M@PИH@=, если будешь интересоватся этим вопросом,задавай как можно больше вопросов врачам,и отписывайся сюда пожалуйста. Я бы то же ни капалась тут,если бы не осложнения,и еще я донор,для меня это важно.
*
=M@PИH@=
22 мая 2010 в 21:01
Хорошо если что напишу.
*
DELOG
30 мая 2010 в 00:55
HEBCEPbE3, я удивился как ты много знаешь ,да видно весь тырнет перерыла ? Я тут тоже тырнет рою и у меня уже в голове такой сумбур иногда . И к стати уже замечаю не точности на определенных сайтах.
30 мая 2010 в 00:57 / DELOG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024