Внимание кидалово! | SEclub.org
Внимание кидалово!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
=York=, а пчему у тебя шрифт зелёный?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Pashsha
ts 22 мая 2010 в 09:34
Внимание кидалово!
Приходит мне с номера +79055406245 смс такого содержания "мам у меня проблемы!срочно положи950р.на(9065798683)дома всё обьясню"! Так как я далеко не мам, то звякнул в 0611 пожаловался, обещали передать в службу безопасности би. Может в ментовку надо звонить?
*
=York=
22 мая 2010 в 09:50
Pashsha, да таких случаев тысячи ! А милицией ничего не добьешься так как обычно такие номера оформлены на левого человека !
*
Pashsha
ts 22 мая 2010 в 09:54
=York=, я понимая всё, но как-то и куда-то надо было мне отписаться. Ведь моим пенсионерам тоже пришло в 1 ночи, так они тело оборвали, я на ночь отключаюсь, в ментовку пока не звякнули, не успокоились, чуть эти 900 рэ не отправили!
*
=York=
22 мая 2010 в 10:00
Pashsha, не думаю что милиция станет заниматься этим :) ну всё равно попробывать можно :) а вообще такими делами должно заниматься Ф.С.Б !
*
Pashsha
ts 22 мая 2010 в 10:01
=York=, а пчему у тебя шрифт зелёный?
*
=York=
22 мая 2010 в 10:07
Pashsha, почитайте :strela: Выделение текста ответа и вопрос не по теме ! Остальные вопросы в личку !
*
Jazz Rock
22 мая 2010 в 10:37
я всех своих абонентов приучил, что на незнакомые номера не отвечаю, а если номер меняют, то в смс-ке подписываются))) фсех остальных фтопку! Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. и никаких непоняток и проблем!
22 мая 2010 в 10:38 / Jazz Rock (1)
*
Лунная Пчела
22 мая 2010 в 13:06
В самом таком сообщении (одном) нет состава преступления - человек скажет, что номером ошибся. Если таких сообщений сотни или тысячи - конечно, есть... Если тебе не лень - звони и в милицию и в ФСБ (у тех и других есть телефоны доверия), в крайнем (наихудшем) случае они тебя обругают, чтобы ты их не беспокоил всякой ерундой, да и все, а у тебя совесть будет чиста :-). Я, если честно, такие послания просто стираю... звонить по поводу их не хватает нервов... А маму, когда она была жива, я просто многократно предупреждал, чтобы она не велась на всяких уродов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024