Reporo... | SEclub.org
Reporo...
Все новые
Mишanya, под мгновенным обменом сообщениями обычно понимают тот принцип общения, который заложен в ICQ, IRC и т.п.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Shurik?
ts 6 окт 2006 в 15:59
Reporo
Прислал Zub.
Программа для обмена мгновенными сообщениями, sms, mms, общаться в чате, читать новости ВВС. Однако, для этого нужно зарегистрироваться. Регистрация возможна как на сайте...
Подробнее...
*
Shurik?
ts 6 окт 2006 в 15:59
Normalnaya proga.
*
Hиkoль:)
6 окт 2006 в 17:07
Программка совсем не понимает русский. :mda: Общаться можно только на латинице. Причем не только мне, но и всем тем, кто мне пишет. А иначе... Целый экран черных квадратиков и цифр...
*
yaribog
6 окт 2006 в 17:23
Hиkoль:), да полностью с тобой согласен.Подключил аську пишу людям на русском а им знаки вопроса приходят.Отправку СМС так и не нашёл.Чат весь на английском.Не для меня прога.
*
OБOPoTEHЬ
6 окт 2006 в 17:23
Зарегился но пока не понял что к чему. Перевод нужен. А русский у меня понимает. В чате по-русски написал.
*
Mишanya
6 окт 2006 в 17:27
Что значит мгновенным обменом сообщениями? Быстрее чем обычно? Я что-то не вижу смысла в этой проге. Если только прочитать новости ВВС, да и то на английском. Или сообщения дешевле получаются?
*
KodopiK
6 окт 2006 в 17:49
Mишanya, под мгновенным обменом сообщениями обычно понимают тот принцип общения, который заложен в ICQ, IRC и т.п.
*
Shurik?
ts 6 окт 2006 в 18:07
Narod nashel kto kak sms,i mms, otpravlyat" a to ya nerozobralsya:(
*
Aleron
6 окт 2006 в 18:28
Классная прога! Сделать её на русском и приделать управление клавишами, думаю получится не хуже Аськи.
*
Contra79
6 окт 2006 в 20:22
Я с этой прогой дней 5 назад столкнулся, поюзал и снес к черту... Если отправляешь MMS, приходит ссылка на сайт, где можно посмотреть фото. Sms тоже пришло черти какое... Альтернатива icq из неё не получится! Оффтоп, но уже с месяц у меня валяется одна прога, думаю, стоит из-за неё тему создавать или нет, да и положить некуда... Мож кто глянет?
*
-zid-
6 окт 2006 в 20:31
Contra79, кидай мне на мыло.:-) я выложу.:-)
*
Пpинц13
7 окт 2006 в 10:56
Сам себе отправил на русском и пришло на русском,с Фоткой тоже ок. Вот на русский перевести бы,а то так некоторое непонятно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024