Команда "А" (The A-Team) | SEclub.org
Команда "А" (The A-Team)
Все новые
Всего сообщений: 57
*
ФутболёР
3 июн 2010 в 20:44
Сериал из детства, который никогда не забуду :superski: Ганнибал, Мэрдок, Красавчик и Мистер Ти, который боялся летать :samolet: Посмотрел трэйлер и не разочаровался :kul: Постараюсь выбраться в кино
*
BENzEMA
4 июн 2010 в 21:44
Будет круто! :kul:
*
CyberbesT
15 июн 2010 в 14:35
Сегодня схожу пожалуй!
*
CyberbesT
15 июн 2010 в 20:31
Очень хороший фильм. Юмор прекрасен, везде к месту :kul: Не особо понял некоторые части сюжета, но это из-за того, что я опоздал на сеанс из-за пробок. Посмотрите, отдохните. Хороший фильм!
*
BENzEMA
16 июн 2010 в 00:47
Ааааааааааааа , это просто бомба (имхо) !!!!!!!! Как и говорил я не видел оригинального сериала , но шел на этот фильм с превеликим удовольствием (актёрский состав,режиссер и просто суперский трейлер) !! )) Сверхдинамичный сюжет, Классные спецэффекты, обалденный юмор (такой я и люблю , немного тупой , но смешной блин)))) и главные персонажи фильма делают свое дело!!!)) Би-эй , который боится летать и в то же время сама брутальность) Ахахах , весь фильм с него смеялся. Но больше всего понравился Мэрдок - псих-пилот))) Такие вещи вытворял!!!))) А как он шутил про 3-D )) Ааа , блин столько всего суперского было в этом фильме что хочу на второй просмотр! ИДИТЕ , ОТВЕЧАЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! :super:
*
BENzEMA
16 июн 2010 в 00:48
Сцена из фильма где они падают на танке просто потрясающая!! Эйй , почему мы не в самолете? Потому что мы танке падаем))))))))))) Что-то наподобие этого, и еще про полет было))))) Супер. Куча эмоций и этот фильм входит в коллекцию любимых фильмов!!!
*
CyberbesT
16 июн 2010 в 11:12
BENzEMA, да, с танком это тема :lol: бабка, которая на берегу сидела убила прям :ha: "На берлин" :rzhu:
*
BENzEMA
16 июн 2010 в 15:20
CyberbesT, Бабуль , а как проехать на берлин? :rzhu:
*
UbiGameR
16 июн 2010 в 23:20
помню приходил после детского садика и сразу же за телевизор ))) шла моя любимая команда А взахлеб смотрел.. Приятная память из детства)) надеюсь фильм еще показывают и я я не опоздал :)
*
Dмitrий
21 июн 2010 в 16:00
Фильм да интересный и шутки, спецэффектов в меру
*
лapитa
22 июн 2010 в 16:11
Фильм ооотличный!!!!!:pryg:не тупобрутальнокровавое месиво,а хорошо снятый экшн,с юмором и неплохими актерами!можно даже еще раз посмотреть!
*
denandrock
22 июн 2010 в 18:29
Вроде ничего , но слишком уж переборщили со спецэффектами
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024