cHeRsAnYa1, для 37 прошивки я даже в svn не видел dyn"a. Так-то вроде есть эльфпак и эльфлибы. Http-зеркало svn репа perk11.info/svn/SE/dynconst/target/ там нет для К660
cHeRsAnYa1, три файла нужно. Эльфпак (или эльфлодер) в виде vkp-патча; библиотека функций (тоже vkp) и бинарный файл с константами dyn_const.bin. Его вообще можно собрать прямо на телефоне с помощью эльфа DynEditor. Совет конечно крайне дурацкий, но попробуй взять дин от другого, родственного телефона (какой телефон, кстати, по платформе родственник?). Я вообще сравнил исходники динов своего к850 и в910 - они практически идентичны.
cHeRsAnYa1, родственный то он родственный, да толку мало..-может я конечно чо не так сделал, но перепробовал я все дины (я тоже мученик с к660) от схожих и не очень моделей, результ один- ребут при заходе в любую папку где есть любые .эльф надо что то придумывать, но фантазия моя не широка-нет жутко дорогой...вот бы кто констант для нашей к660 037 скомпилил !
22 июн 2010 в 13:06