Undisputed III / Неоспоримый 3 | SEclub.org
Undisputed III / Неоспоримый 3
Все новые
Undisputed III / Неоспоримый 3
Неоспоримый 3 Оригинальное название: Undisputed 3 Год выпуска: 2010 Жанр: боевик В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Латиф Кроудер, Роберт Костанцо, Вернон Добчефф Режиссер: Айзек Флорентайн О фильме: Юрий Бойка российский чемпион подпольных боев в тюрьме "Черные холмы" травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки теперь Бойка получает секретное оружие титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый. Страна: СШA

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
duh92
ts 24 мая 2010 в 02:56
Undisputed III / Неоспоримый 3
Неоспоримый 3 Оригинальное название: Undisputed 3 Год выпуска: 2010 Жанр: боевик В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Зарор, Michael Baral, Илрам Чои, Латиф Кроудер, Роберт Костанцо, Вернон Добчефф Режиссер: Айзек Флорентайн О фильме: Юрий Бойка российский чемпион подпольных боев в тюрьме "Черные холмы" травмированный после поражения с Джорджем Чемберсом получает шанс вернуться на ринг глава мафии и организатор боёв по кличке Гага оплачивает операцию по восстановлению колена Бойки теперь Бойка получает секретное оружие титановую вставку в колене для нанесения нокаутов и возможность доказать что он неоспоримый. Страна: СШA
*
duh92
ts 24 мая 2010 в 03:00
Скачать трейлер :strela: waper.ru/folder/215841/1344338 Скачать фильм в ави DVDRip :strela: letitbit.net/download/4619.49807778962ac72e6d3308540d9760b2/Undisputed.III.2009.ENG.DVDRip.avi.html Фильм на англ.языке,рус перевод/субтитры пока отсуствуют!!!
*
Gameds4D1MAN
24 мая 2010 в 23:01
Я еще первые две не видел
*
Green Lantern
25 мая 2010 в 03:02
TEЛO K7OOaй, seclub.org/forum/goto/11126699/ - надо было тему по всем трём частям создавать...
*
MorisGam
27 мая 2010 в 22:05
Посмотрел 2,и 3 часть!И считаю что лучшее бои! Пока не смотрел первую часть,и незнаю где её взять! Но 2и3 мне очень понравились! бои превосходные! Если есть похожие фильмы подскажите!
*
duh92
ts 30 мая 2010 в 01:10
Вот фильм для тела в мп4 240х320 :strela: up2mobi.ru/dl/7671/Neosporimyj_3_2010.mp4.html Перевод русский(одноголосный) Спасибо Осkол"у за конвертацию фильма
*
D@rK SOuL
3 июн 2010 в 01:18
Надо посмотреть этот фильм. 2ю часть смотрел. Бои там на высшим уровне, причем реально снять а не во всяких там американских боевиках
*
Спекулянт
3 июн 2010 в 10:52
Какая может быть титановая вставка, если он хромал и корчился от боли весь фильм??? Такое ощущение, что оно просто у него зажило без какой-либо операции. Хотя в конце фильма офигенный удар коленом он произвёл. :-) В общем фильм мне понравился. Но вторая часть намного лучше.
*
SonicSuperEZ
3 июн 2010 в 12:41
Первая лучше,там лесли снайпс играет,вот там серьезный поединок,и вообще люди кто хочет увидеть самый реальный бой в кино то вам надо посмотреть фильм Али в исполнение уила смита
*
Спекулянт
3 июн 2010 в 15:09
SonicSuperEZ, первая вообще полнейшая туфта. Там нет таких зрелищных боёв как в этой, а тем более как во второй части. В первом тупо про бокс и всё. Ну кому как. Я всего лишь высказал своё мнение.
*
SonicSuperEZ
4 июн 2010 в 00:58
Cпekyлянт, смотри внимательно что я пишу,я пишу что в первой часте бои более реалестичны,я не о зрелещности- это первое,второе не считаю я зрелещной не первую, не вторую третью не видел, первая чуть серьезней,а вторая вообще балет )))
*
duh92
ts 6 июн 2010 в 18:01
Наконец то нашёл время посмотреть фильм Впечетления хорошые,да и Бойко изменился о4ень т.к во второй части он думал ток о себе а здесь добрым стал:-D Нащёт боёв,то понравился мексиканец(ногами машет круто) Колумбиец тож ничё так боец,ну а Бойко как всегда больше всех нравится из-за зрелищных боёв Правда концовка подкачала,Бойко стоит в дублёнке(хотя жара там точно :nozh: ) посреди поля и с кейсом капусты:-D Думаю 4-я часть врятли будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024