Молодежные и юниорские сборные | SEclub.org
Молодежные и юниорские сборные
Все новые
Всего сообщений: 219
*
Stalker
7 окт 2006 в 06:23
romiros, ответка 10 октября. Молодцы, хорошо провели второй тайм и сделали хороший задел. Вот бы там не обделались с раслабона... 3-0 например... Наши могут.
*
Stalker
7 окт 2006 в 06:27
2nOO43w19, твое не довольство, по видимому исходит от количества спартаковцев в сборной :) ценпион вырастил одного пивовара, да и ...
*
romiros
ts 7 окт 2006 в 10:42
Stalker, а я уж думал недели две ждать придётся.. :) вобщем, тут вариантов не много- проходим мы их или нет- это теперь проблема скорее даже не футболистов, а тренера. Сумеет настроить по-боевому- выстоим. Будут рассеяны и медлительны- проиграем с крупным счетом. Молодежь всё-таки. А португальцы уверен сильно разозлились! Видели, какими они с поля уходили? Да, и на счет пенальти- вроде был, ибо мяч после подката даже не изменил траекторию...
*
romiros
ts 7 окт 2006 в 10:46
Мяч продолжил катиться в сторону ворот, и защитник его вряд ли коснулся, а вот ног коснулся явно. Да и сам подкат был выполнен сзади, что правилами запрещено. Интересно, португальцы еще надеются на что-то?
*
nOO43w19
7 окт 2006 в 15:28
Stalker :puh: хотя я этого и не имел ввиду,но,наверное,ты настолько хорошо изучил меня,что предугадываешь мои мысли! :rzhu: Насчет представительства в сборной игроков ЦСКА: наши игроки будут составлять чуть ли не ПОЛОВИНУ состава первой сборной в сегодняшнем матче-не разорваться же им,в самом деле,чтобы играть во всех сборных?! :tanc:
7 окт 2006 в 15:31 / nOO43w19 (1)
*
Stalker
7 окт 2006 в 16:25
2nOO43w19, панимаешь, они то уже в первой , а кто у ваших так сказать свои воспитаники ?
*
Pima
7 окт 2006 в 16:43
Stalker, никого :) Жир с Тамбова; Алдонин с Волгограда; Игнакобыла с Самары, вроде; сестры - педозил... Кто там еще? А, истеричка еще... Ну о нем не наю, москаль вроде, может он воспитанник :hm:
*
Stalker
7 окт 2006 в 16:49
Pima, Жирка у нас на кастинге ОИР отфутболил, не понравилсю он ему. :) я же говорю один Пивовар и Салудин(модин) хотя не знаю, они из конюшни?
7 окт 2006 в 16:53 / Stalker (2)
*
Pima
8 окт 2006 в 09:40
Stalker, у нас Андрей Юрич тоже впечатлен способностями Жиркова не был :) О конях-т я мало чего знаю, они меня интересуют в последнюю очередь. У них акцент на селекцию сделан, на сколько судить могу, посему большинство дублеров - тоже приезжие. Об одном из(на "Са" который), слышал, шо якобы является воспитанником южан... Краснодарского футбола, вроде как. :neznaet:
*
Stalker
10 окт 2006 в 15:16
Сегодня ответка, прямая в 23:55, думаю наши проиграют 1-0.
*
CmenaXa
10 окт 2006 в 16:20
Stalker, так будут показывать или нет? В анонсе есть в 23.55, а по программе нет. Так будет или нет, заводить мне будильник или нет?
*
Stalker
10 окт 2006 в 16:24
CmenaXa, будут! По обоюдной договорености с португами, мы им-они нам. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024