Молодежные и юниорские сборные | SEclub.org
Молодежные и юниорские сборные
Все новые
Всего сообщений: 219
*
nOO43w19
11 окт 2006 в 02:04
Португалия-Россия 3-0. Молодежная сборная в ПРОЛЕТЕ! Голландский судья,удаливший нашего игрока и назначивший пенальти;безвольная игра рос игроков,изначально вышедшие,на мой взгляд,на поле,чтобы играть на удержание счета;главный тренер Бородюк,не поехавщий со своими подопечными на их самый важный матч,в совокупности,сделали своё дело!
*
nOO43w19
11 окт 2006 в 02:15
Вот вам и хваленая :zloj: российская молодежь,которая не могла даже перейти на половину поля соперника и вообще зацепиться за мяч,середина поля проиграна начисто :nenado: а соотношение владения мячом что то около 70% на 30%! :hrenovo:
*
Stalker
11 окт 2006 в 07:12
2nOO43w19, а ты че думал? будет равная игра? Сравнил, лучшую молодежку с нашей :) Я после 1тайма не стал смотреть это зрелище,. Пивовару привет ;)
*
Pima
11 окт 2006 в 10:18
Ништяк... Ребята все равно молодцы. А отсосала наша система, с г-ном Мутко во главе. Кто есть этот Лосев вообще? Почему в молодежке рулит физкультурник кой-т? Почему по "симметрии" не нагрузили молодежкой Колыванова? :mda: Почему в раме играет не Криворучко, а вратарь, который не имеет игровой практике в клубе на протяжении 3 лет? Почему при живом Сабитове играет опорника Шиш? :hm: Почему, наконец, с судьями в России умеет работать только Гинер? :)
*
Pima
11 окт 2006 в 10:20
Stalker, как в камеди прям: Футболисты бывают хорошие, и наши :)
*
romiros
ts 11 окт 2006 в 12:00
Мдя.. Этого видимо и следовало ожидать, хотя бы даже потому, что это самый неблагоприятный для нас результат. Обе наших сборных начинают обретать свое лицо, свой стиль. Вот он показатель стабильности! Каким бы тернистым ни был путь, а наши ребята, как впрочем и их старшие товарищи, добьются "результата"!
*
Shuter
12 окт 2006 в 02:54
проиграли,потому что приехали удерживать победный счет. И схема и состав на игру был с этим расчетом. В результате отсутствие мысли в центре поля до последних минут матча-некому цепляться за мяч впереди и португалам сразу стало легко. Да хоть бы 10 защитников выпустили,один хрен продули бы. А на встречных курсах,эт еще бабушка надвое сказала бы. Забей 1 или хотя бы дави постоянно на оборону,глядишь бы сборная родины бормоты и сорвалась. Поражение на совести тренера-ошибки именно его.
*
Shuter
12 окт 2006 в 02:58
зы. А судья контрацептив китайский. Пенальти и удаление высосал из пальца.
*
Stalker
12 окт 2006 в 06:14
Немного о судействе: Виталий Мутко заявил: "Подробно останавливаться на судействе не хочу. Скажу лишь, что нас по-прежнему не ждут на крупных турнирах. Завтра же обязательно подниму эту тему в письме президенту УЕФА Юханссону, который скоро приезжает в Россию. ФИФА и УЕФА заинтересованы в том, чтобы в финалы выходили рейтинговые команды - те же португальцы, англичане, испанцы, итальянцы... У них сложился своего рода междусобойчик, закрытый клуб. С этим, конечно, надо бороться".
*
Stalker
12 окт 2006 в 06:20
Защитник московского "Спартака" и молод,жной сборной России Роман Шишкин в интервью "Спорт Сегодня" прокомментировал поражение "молод,жки" от португальцев со сч,том 1 :4. "Судейство было, мягко говоря, отвратительным. Но я бы не хотел нас оправдывать за счет судьи. Мы сами виноваты! Перед матчем тренеры нам постоянно говорили, что ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам. >>>
*
Stalker
12 окт 2006 в 06:22
>>>Да и мы, игроки, рассуждали между собой в том же духе. Но в итоге за всю игру только несколько раз перешли центр поля. Поэтому, считаю, мы сами виноваты, - заявил Шишкин. - То, что судейство предвзятое, я понял очень быстро. О чем можно говорить, если судья бегал по полю и кричал "F*ck the Russia"!? Я не знаю английский язык, но смысл этой фразы понял хорошо. А вместе с этой фразой понял, что пройти дальше будет тяжело.
*
Аргон
12 окт 2006 в 20:20
Stalker, врёт чувак, по ходу. Вряд-ли судья бы такое кричал. За подобные косяки вообще лишают права судить матчи. Судья бы не рискнул
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024